Гость
Статьи
Послеродовая …

Послеродовая депрессия, хотя не рожала

Девчонки, помогите, у кого такая же ситуация, как и у меня поймут. Живу с мужем, он давно мне говорит, что хочет завести ребенка, а я пока не знаю как мы его потянем. Но недавно у меня начали быть боли в животе, и тошнота, тест решила не покупать, рассказала мужу, уже начали выбирать имя для ребенка, но на днях опять начали боли в животе, я думала ребенок пинается, однако, сходив в туалет по большому, я поняла, что боли прекратились, с одной стороны радостно, с другой чувство тревожности, будто Я СДЕЛАЛА АБОРТ!!!! что сказать мужу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вброс, надо наверное уже рейтинги составлять этих тупых вбросов

Гость
#2

каких_только_ебанутых не встречается

Гость
#3

Так и скажите, не ребенок это был, а *овно. Представь, скажите, чтобы выросло из него, с таким *овновым-то характером!

Гость
#4

скажи мужу, что ты имбицилка, поэтому детей тебе рожать нельзя, ибо они будут такими же.

Анна
#5

Надо было выловить свою ка.ка.шку завернуть её в пелёнку и сказать смотри че я родила🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Так и скажите, не ребенок это был, а *овно. Представь, скажите, чтобы выросло из него, с таким *овновым-то характером!

В маму!😁

Гостья
#7

Какой Dyrой надо быть, чтоб это написать. Ребенок не начинает пинаться на ранних сроках)))

Гость
#8
Гостья

Какой Dyrой надо быть, чтоб это написать. Ребенок не начинает пинаться на ранних сроках)))

Мне кажется,тролль резвится?

#9

Автор, завязывай с наркотой

Гостья
#10
Гость

Мне кажется,тролль резвится?

Да конечно тролль это)))

#11

Господи, вчера была тема с трусами рваными, сегодня это. Там вопрос про деградацию был сегодня. Случаем не вас ли совесть замучила?

Гость
#12

У вас с психикой проблемы, какой вам ребенок? Лечите головушка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#13

Нормотим курсом пропейте. Успокаивает очень хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: