Гость
Статьи
Страх нанести вред …

Страх нанести вред сыну

Здравствуйте мне 22 года. я мама , моему сыну 11 месяцев. Я очень сильно боюсь ему навредить.
Один раз когда я болела я очень сильно сорвалась на него . не буду вдаваться в подробностях как, но никаких увечьй я не нанесла, я просто испугалась в тот момент что могу задушить или еще что то нехорошее сделать. В тот момент я сильно испугалась и побежала с разу к психологам и к психотерапевтам. Потому что я боялась себя . У меня начались навязчивые мысли что я могу что то сделать что я хочу. Что он мне машает , боже от этих слов мне больно правда. Из-за одной ошибки я так переживаю. Я каждый день борюсь с собой. Мне все время кажетя что я хочу выкинуть егов окно. Одинраз я подошла к окну и сказала себе что я этого все равно не сделаю. Начали приходить мысли что если я это не сделаю это не пройдет. что всё закончится тогда когда я это сделаю. мне правда очень страшно тревожно невозможно жить. я просто хочу умереть. я так устала от этих мыслей. я страдаю. это уже 2-3 месяца. за это время я ни разу не сделала то что говорят мои мысли. я наоборот сильнее люблю своего сына и в момент когда приходят такие мысли и или представления как он летит вниз я пугаюсь оьнимаю его. скажите мне я больная? я парвда этого хочу? я куда только не бегала кому только не писала . Может мне в полицию простой пойти пусть посадят меня . я не знаю. я уже эти мысли принимаю за свои будто я хочу желаю и могу .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вы сказали, что пошли к психологу.
Я так понимаю, вы не стали у него лечиться...
А зря...
У вас все признаки послеродовой депрессии.
Не игнорируйте свое состояние и обратитесь к специалисту.
Сейчас очень много работают онлайн, если времени нет холить по врачам, ведь вы молодая мама

Гость
#1

блин тут статья так то, зря ты это тут написала

Гость
#2

Ты сорвалась на 11-ти месячного?
Ты псих. Лечись.

Гость
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

блин тут статья так то, зря ты это тут написала

статься за плохие мысли? я ничего не сделала в тот момент я сорвалась криком и ничего не сделала ребенку. вспомнила новость о матери которая задушила со злости и я испугалась . не так поняли меня!

Гость
#5

а что психологи с психиатрами то? Что говорят?

Гость
#6
Гость

а что психологи с психиатрами то? Что говорят?

навязчивые мыслию по факту я ничего не сделала ребенку, подробностьи срыва не писала тут, но я скажу кратко я разозлилась и сильно ругала и крикнула один раз. в тот момент вспомнила новость о матери которая задушила и очень сильно испугалась, что если я так же сделаю я ведь тоже злая. в тот момент я успокоилась . на след день винила себя за мыслит и такой срыв

Гость
#7
Гость

навязчивые мыслию по факту я ничего не сделала ребенку, подробностьи срыва не писала тут, но я скажу кратко я разозлилась и сильно ругала и крикнула один раз. в тот момент вспомнила новость о матери которая задушила и очень сильно испугалась, что если я так же сделаю я ведь тоже злая. в тот момент я успокоилась . на след день винила себя за мыслит и такой срыв

вам нужно к психиатру на нормальную сессию. похоже на послеродовую. мыслей таких не должно быть.

Гость
#8
Гость

вам нужно к психиатру на нормальную сессию. похоже на послеродовую. мыслей таких не должно быть.

мне поставили в заключении что у меня нет послеродовой депрессии . у меня тевожный типо и навязчивые мысли. я ни чем не болею
все так же радуюсь жизни. Просто бывают такие мысли от страха. потому что слишком много новостей читаю. и все слишком близко к сердцу принимаю. сама понимаю что я ничего не сделаю своему маленькому солнышке. но иногда так страшно от новостей и поэтому мысди такие .

Гость
#9
Гость

мне поставили в заключении что у меня нет послеродовой депрессии . у меня тевожный типо и навязчивые мысли. я ни чем не болею
все так же радуюсь жизни. Просто бывают такие мысли от страха. потому что слишком много новостей читаю. и все слишком близко к сердцу принимаю. сама понимаю что я ничего не сделаю своему маленькому солнышке. но иногда так страшно от новостей и поэтому мысди такие .

ну так найдите психиатра нормального, пусть разберется с мыслями. все выходы в окно начинаются с мыслей

Гость
#11

У вас все признаки послеродовой депрессии, найдите нормального специалиста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Отпишитесь от таких новостей.
Подпишитесь на другие , полезные, жизнеутверждающие. Про питание детей, воспитание детей, психологию детей и тд.
Раз расстройства у Вас не выявили, значит его скорее всего нет, просто сейчас не самый простой период. Ну это нормально, малыш-это всегда не просто.
Отписывайтесь от всего деструктивного.
Пососите под язык глицин как начинаются мысли (только если не кормите грудью!), он мягкий и успокаивает.
Всё пройдёт ❤️‍🩹

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: