Гость
Статьи
Успокоение вызывает …

Успокоение вызывает напряжение (психическое, физическое)

Когла я начинаю глубоко дышать, это помогает, но грудная клетка перенапрягается и мне становится очень больно. Медитации и аффирмации, а также спокойная музыка вызывают у меня тревогу, как и любые попытки вызвать успокоение в АСМР. Но и яркие эмоции тоже напрягают. Как это исправить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто ничего, как первобытный человек. Я сейчас так делаю. Это кайф жить без информации и в тишине. Забивала голову информацией, чтоб не думать о плохом и страшном и не быть на едине со своими мыслями. Сейчас понимаю, что думаю о *** н е. Научилась!

#2

Новопассит/ Тенотен/ пасситин/ персен

Юлия
#3

Может магий попробовать пить. Только форму нужно брать органическую, усваивается лучше и быстрее помогает. Мне магний L-треонат из Evalar Laboratory нравится. Стоит вполне доступно и дозировка хороша. У него нет слабительного эффекта, какое встречается у других форм.

Вика
#4
Digital mouse

Новопассит/ Тенотен/ пасситин/ персен

мне не помог новопассит, только усилилась тревога от него, Тенотен лучше действует, я теперь его беру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

Пропейте гомеострес курсом и магний в6.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: