Гость
Статьи
Антидепрессанты без …

Антидепрессанты без побочных действий

Такие бывают? У меня депрессия, врач назначил мне сначала одни, потом другие антидепрессанты, но от них мне снятся кошмары и я просыпаюсь в холодном поту. Что делать? Может кто-то сталкивался?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессуха это стабильная неспособность радоваться тому, что есть: жизни, здоровью, крыше над головой, еде, шмоткам, закату и восходу..

Ты дура, ты нравится страдать

Гость
#2
Гость

Депрессуха это стабильная неспособность радоваться тому, что есть: жизни, здоровью, крыше над головой, еде, шмоткам, закату и восходу..

Ты дура, ты нравится страдать

Обычно кто такими вердиктами кидается, потом такую ответку получает. У тебя такое же может случится на гормональном уровне тупо из-за стресса сильного, так что не бери грех на душу не вешай на человека ярлык.

#3
Гость

Депрессуха это стабильная неспособность радоваться тому, что есть: жизни, здоровью, крыше над головой, еде, шмоткам, закату и восходу..

Ты дура, ты нравится страдать

Надеюсь вас не коснется такая проблема и рядом с вами не будет людей в депрессии, так как такие люди им только вредят. Проблема лежит глубже, чем то, что Вы описали.

#4

Не используйте антидепрессанты против депрессии, увеличьте физическую активность, займитесь работой, посмотрите Садхгуру(он мне помог избавиться от всех мыслей в голове), правильно питайтесь, прогуливайтесь ежедневно и будет вам счастье

Гость
#6

Нет медикаментов без побочек.
К доктору с этим вопросом, не на форум.

Гость
#7

Нет антидепрессантов без побочек. Продолжайте менять препараты, возможно какой то подойдет.

Гость
#8

То, что подходит одному человеку, у другого вызывает побочки. Я принимала эсциталопрам, не заметила никаких побочек у себя, сейчас принимаю ципрамил, тоже побочек не ощущаю. Надо пробовать разные, и оставить тот, который хорошо переносится.

#9

Автор, попросите поменять препарат. Мне меняли 3, прежде чем нашли тот, который подходил(

#10
hwang

Автор, попросите поменять препарат. Мне меняли 3, прежде чем нашли тот, который подходил(

доза тоже играет роль.

#11
Олег

Не используйте антидепрессанты против депрессии, увеличьте физическую активность, займитесь работой, посмотрите Садхгуру(он мне помог избавиться от всех мыслей в голове), правильно питайтесь, прогуливайтесь ежедневно и будет вам счастье

Человек с депрессией (мы говорим о настоящей депрессии, о диагнозе), даже встать с кровати не может иногда, чтобы поесть или умыться. АД как раз работают на то, чтобы повысить уровень серотонина и это первый шаг, чтобы человек начал делать, а вместе с ними работает терапия,которая готовит человека жить без них, учиться справляться. В некоторых случаях без них действительно никуда.Но сами по себе они работать не смогут долго, без специалиста.

Юлия
#12

Попробуйте натуральный антидепрессант "комплекс 5-НТР" эвалар. Он на основе аминокислоты гидрокситриптофан. Мне если нервы начинают шалить помогает здорово. В нем состав многокомпонентный. Одно усиливает действие другого. Есть магний, витамины гр В. Все это полезно для стабилизации нервной системы.

Автор
#13
hwang

Человек с депрессией (мы говорим о настоящей депрессии, о диагнозе), даже встать с кровати не может иногда, чтобы поесть или умыться. АД как раз работают на то, чтобы повысить уровень серотонина и это первый шаг, чтобы человек начал делать, а вместе с ними работает терапия,которая готовит человека жить без них, учиться справляться. В некоторых случаях без них действительно никуда.Но сами по себе они работать не смогут долго, без специалиста.

У меня депрессия выражается в сильном чувстве безысходности.((

Автор
#14
hwang

Автор, попросите поменять препарат. Мне меняли 3, прежде чем нашли тот, который подходил(

А чем остальные не подошли? Они не работали?

Гость
#15
Автор

У меня депрессия выражается в сильном чувстве безысходности.((

Попросите своего врача выписать вам адаптол, хороший препарат.

Автор
#16
Гость

Попросите своего врача выписать вам адаптол, хороший препарат.

Это же не антидепрессант. Это транквилизатор.

#17
Автор

А чем остальные не подошли? Они не работали?

У меня от 2х бессонница была, а от другого я начала вес набирать. Потом поменяли, была сонливость, но не так, чтобы жить невозможно да и не каждый день. На них я год пролечилась.

Автор
#18
hwang

У меня от 2х бессонница была, а от другого я начала вес набирать. Потом поменяли, была сонливость, но не так, чтобы жить невозможно да и не каждый день. На них я год пролечилась.

А какие препараты вы пили?

#19
Автор

А какие препараты вы пили?

не помню какие первые были два, это давно очень было. Но последний, на котором была долго -это миртел

Автор
#20
hwang

не помню какие первые были два, это давно очень было. Но последний, на котором была долго -это миртел

Написано, что от него тоже побочки такие нехилые.... У вас их не было?
Побочные действия
Очень часто:

увеличение аппетита, набор веса, сонливость, седация, головная боль, сухость во рту.
Часто:

летаргия, спутанность сознания, бессонница, ночные кошмары, беспокойство, головокружение, утомляемость, тремор, тошнота, рвота, диарея, экзантема, артралгия, миалгия, боли в спине, ортостатическая гипотензия, периферийный отек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Автор

Написано, что от него тоже побочки такие нехилые.... У вас их не было?
Побочные действия
Очень часто:

увеличение аппетита, набор веса, сонливость, седация, головная боль, сухость во рту.
Часто:

летаргия, спутанность сознания, бессонница, ночные кошмары, беспокойство, головокружение, утомляемость, тремор, тошнота, рвота, диарея, экзантема, артралгия, миалгия, боли в спине, ортостатическая гипотензия, периферийный отек.

от всех АД побочки, но у меня такого не было от этих, ну или я не замечала их

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: