Гость
Статьи
Реакция на крик

Реакция на крик

А вы чувствуете себя плохо, после того, как на вас накричат?
Я вот - да, и ОЧЕНЬ. В моменте самой ругани мне всё равно, из реакции только пофигизм и нейтральность, иногда злость и грубость. Но вот потом, где-то через минуту-полчаса начинается дикая тревожность, страх, иногда паника, грусть, сильное чувство вины(даже когда я полностью осознаю, что права), чувство позора(?) и стыда.
И такие чувства после конфликта, даже минутного(или секундного!) могут преследовать меня от двух дней, до недели и больше.
Как с этим справляться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На меня никто кричать не смеет)
Становитесь такой личностью, чтоб ни у кого и мысли не возникло на Вас кричать.

Гость
#2

По словам очевидцев и тех, кто давно работает в таможенный органах, под курткой неадекватного водителя виднелось что- то похожее на форму сотрудника таможенных органов. А похожего мужчину видели в крюковской московской таможне, что расположена в промзоне старого крюкова. Видимо, с этим связано, что ЧП пытаются замять, будто ничего и не было, а машины водителей повредились сами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

По словам очевидцев и тех, кто давно работает в таможенный органах, под курткой неадекватного водителя виднелось что- то похожее на форму сотрудника таможенных органов. А похожего мужчину видели в крюковской московской таможне, что расположена в промзоне старого крюкова. Видимо, с этим связано, что ЧП пытаются замять, будто ничего и не было, а машины водителей повредились сами

?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: