Гость
Статьи
Страшные фантазии

Страшные фантазии

итак, я страдаю навязчивыми фантазиями. у меня искажённое представление реальности, тоесть я могу бояться что где-то не такой запах, хотя он обычный, но страх есть мол мало ли я просто не чувствую. также представляю ужасные сцены, что я как бомжара извините меня в глазах других и что все меня отвергают и сторонятся. эта катастрофизация меня задрала если честно. кто-то знает как от этого избавиться? (выхожу из ОКР)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, солевая больнуська пукнула

Гость
#2
Гость

О, солевая больнуська пукнула

О, опять солевой. Вам повсюду соль мерещится опять. Ломка?

Мира ★
#3

Это надо валерьянку пить)

#4

Нехватка одного из гормонов из-за мощных переживаний после сериала про ужасы, сдавай анализы на наличие ряда важных гормонов

Гость
#5

автор, у вас видимо много свободного времени (либо очень мелкие интересы). займите себя чем-то более интересным - чтобы и в голове было больше ДРУГИХ мыслей и сенсорная нагрузка, связанная с реализацией новых интересных идей забивала вашу тревожность :)
из вашей катастрофизации (с трудом напечаталось!) следует, что вы поместили себя в центр вашего мира (как паук в паутине) и боитесь, что паутину кто-то порвет :) осознайте: вы не более, чем маленькая тень от тучки или солнечный зайчик - выбирайте :) рекомендую ставить на солнечного зайчика - так веселее :)

Гость
#6

Работать, заниматься делами и уставать, чтоб думать времени не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мания, бывает у тех, кто что-то сделали, а потом навязчиво боятся, что сделают так с ними

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: