Гость
Статьи
Стыдно ли плакать если …

Стыдно ли плакать если ты взрослый человек?

Не считаете ли вы это признаком слабости? Я не могу заставить себя плакать даже наедине с собой (даже когда очень хочу) Что уж говорить о плаче при других людях. Я хоть и девушка мне 24, но стыдно почему-то за свой плач, сразу кажется что люди воспримут меня как размазню и плаксу. В школе меня доводили парни старшеклассники и я плакала и они были в шоке, и мне было стыдно что из-за моего плача их наказывали учителя. Кажется как будто я их подставила. Что думаете об этой теме?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, до беременности, тоже такая была, потом фиг сдержишь ещё

Гость
#2

Ты одессит, Мишка, а это значит...
Нет, не стыдно. Бабе вообще хорошо.
При муже даже полезно.

#3

Слëзы это чувство, это эмоции. Если хочется плакать, то плачте. Не сдерживайте себя и Вам даже легче станет.

Мопсик Пальма
#4

Стыдно ли какать 45-летнему мужику со звуком? Или надо всё-таки постраться на беззвучном?

Гость
#5

Вы живой человек и испытываете разный спектр эмоций в течении жизни это нормально и естественно , не вижу повода для стыда

Кактус
#6

Однозначно НЕТ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Глупая детская тема.
Нет конечно, плачь на здоровье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: