Гость
Статьи
Возможно ли сойти с …

Возможно ли сойти с ума?

Возможно ли сойти с ума ,если долгие года ,5лет жить в стрессе ,который привел к тревожному расстройству и неврозу?Были ПА.Постоянное напряжение в теле и голове,я не могу расслабиться,дрожь ,тревога даже если ничто не угрожает .Сейчас меньше этого, чем раньше.Но я не расслабиться , я привыкла к такому и держу это в себе .Я сильно мнительная ,где-то что-то кольнет ,сразу паника .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

С ума сойти сложно. К психиатру я бы советовал погодить, а заняться психотерапией. Наиболее эффективна в вашем случае когнитивно-поведенческая терапия. Если хотите разобраться со своими негативными установками надо провести короткую психодиагностику. Если заинтересовало, пишите ernest.splan@ya.ru
хорошего настроения!

Гость
#1

И даже сбежать

Гость
#3

К психиатру лечить тревожное расстройство.

Гость
#4

С ума не сойдёшь,но жизнь будет хреновая,хотя бы успокоительное принимай и ищи отдушину в чём то,в творчестве или с животными контактируй.

Гость
#5

Нет, с ума сойти нельзя. С ума сходят только тогда, когда есть такая наследственная генетическая предрасположенность. Нужно обратится к психиатру (не психотерапевту и не к психологу) и пройти курс медикаментозного лечения. Это не страшно, на учёт сейчас не ставят с такими вещами. И ещё, когда человек действительно сходит с ума, он об этом и не догадывается и мыслей таких не имеет, а наоборот считает, что у него всё в полном порядке. Удачи.

Гость
#7

Что за ерунду тут пишут! Панические атаки это уже признак психических проблем и разладов. А какое вам надо сумашествие? Чтоб глюки и не понимали как вас зовут? Это уже стадия. Следите за здоровьем

саша товкес
#8

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#9

Такие проблемы лучше проработать с психологом хорошим. Мне еще антидепры назначали и антиоксидант Армадин лонг (для восстановления кровообращения в сосудах головы). Это помогло снять напряжение, затуманенность сознания. Стало легче. Не запускайте проблему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: