Гость
Статьи
Что за типаж/психотип …

Что за типаж/психотип мужчины?

Не раз сталкиваюсь с данным типом мужчин - Приятные, милые и просты в общении, кажется что с ними ты в безопасности, ведь они такие крутые мачо (но при тебе могут вести себя довольно эмоционально), и нету толком каких то острых психологических проблем. Юморные, вроде открытые, эмоциональные и ласковые. Приевшийся базой кажутся прозвища, что они тебе дают (солнце, маленькая, зайка и тд.) но с какой то стороны приятно, потому что мало кто сейчас так выражается. Единственное начинает вымораживать - их быстрая и решительная влюбчивость в тебя, гоповатость, излишние шутки (бывает реально смешные, а иногда уже по горло) А так же активное поведение по типу, ой я тебя укушу/ущипну или мяу/мур т.п (отталкивает), они слишком ласковы и уверенны, на первых порах так точно - "ой как я скучаю" или "ты ж моя" как то свойски. А так же, (отталкивает) их вечно пошлые темы - кто, как и какие позы, как ты любишь и тд. из-за чего небольшая часть диалога так или иначе сводиться к похабщине. Они отталкивают меня, ведь я предпочитаю более спокойных, простых и рассудительных. Однако таких сейчас не сыскать, что-б и внешне и внутренне все устраивало, так еще потом при личном общении оказывается что они вовсе и не такие спокойные. В общем и целом, поэтому описанный выше типаж кажется лучшим вариантом из скуфов, тюбиков, альфонсов и тд. Кто то имел дело с таким типажом как описано, или может знаете как таких кратко и понятно называют? Что можете о них сказать, уж очень пугает их пошлость и эмоциональность... может для мужчин это нормально, тем не менее как я говорила это кажется наилучший вариант. Но думаю это не эмотивный и не гипертимный тип.

Дусильда
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

авторша перечислила несовместимые качества мужчин.
приятные,милые,просты в общении не могут быть крутыми мачо.
приятные и милые не могут быть эмоциональными. круые мачо не могут быть эмоциональными. ласковые тоже не к мачо.влюбчивость тоже не мачо.гоповатость точно не приятные и милые.
вобщем набор бреда.
очередная бабища, не умеющая строить отношения.
разговаривать на свидании должна женщина. а не мужчина.
это не обсуждается. все остальное не работает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

я встречаюсь с таким, иногда бесит... Но в целом забавно )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: