Гость
Статьи
Депрессивное …

Депрессивное состояние. Полная потерянность и нет понятия, чего хочу

Никогда не сталкивалась с таким чувством, полная потерянность и нет понятие что хочу в дальнейшем, посещают суи*идальные мысли.
Мне 24 года, и я поняла что у меня толком то и ничего нету, я живу с родителями, работаю, пытаюсь накопить на квартиру. На работу я себя заставляю идти, начальство ужасное, нет желания работать, хотела сменить отделение но не вышло не подошел график. Частые скандалы с мамой, говорит что в этой квартире ничего твоего нету, что у меня не осталось друзей из-за моего ужасного высокомерного характера, что я жадная, корыстная, глупая что парня у меня нет а мужа и подавно не будет. У меня есть младшая сестра, вот про нее мать никогда плохого слова не скажет.И я от части с ней согласна, у меня к своим 24 годам ничего ни хорошей работы, ни друзей, ни парня, ни своего место жительства к тому же ужаснейший характер по словам мамы, да и по тому что у меня никого из друзей не осталось это идет подтверждением. Стала задумываться о том если со мной что то случится, никто о до мне и не вспомнит и всем будет хорошо
Я потеряла смысл откладывания на квартиру, не люблю работу , одинокая, неудачница
Каждый день это день сурка, ни хочу ни с кем общаться

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А график почему не подошел? Вы же одна, молодая, ничем не связаны? Если работа и зарплата устраивают, какая разница, какой там график? Ищите дальше работу, вам надо от родителей съехать, оплачивать съем и копить на квартиру, как большинство делает. Если у вас нет стремления к самостоятельности, то боюсь, ваша мама права..

Аксиос
#2

А чего бы ты хотела ?

Гость
#3

замуж надо, а не стремиться к самостоятельности

Аксиос
#4
Гость

замуж надо, а не стремиться к самостоятельности

Ну да...ну да..
Вот замужем прям будет всё и сразу. 😊

Гость
#5
Аксиос

Ну да...ну да..
Вот замужем прям будет всё и сразу. 😊

Это нормально, когда муж привел свою жену в квартиру и заработал необходимый уровень жизни для семьи. А вот женщине быть нелюдимой карьеристкой, не умеющей быть мягкой, приятной женой, вести быт, стать матерью - быть не норма.

Гость
#6

Мама объясните, что Вы не просили себя рожать, а если родили - пусть имеют совесть обеспечить жильем и образованием. Даже детдомовцы обеспечены образованием и жильем! Неудачница - нет возможности своего ребенка обеспечить - пусть молчит в тряпочку! Про плохие качества Вашего характера - у Вас 50% генов от мамы и столько же от отца, чьи плохие? Отца - так она сама выбирала от кого рожать! Какие к Вам претензии?!

Гость
#7
Аксиос

Ну да...ну да..
Вот замужем прям будет всё и сразу. 😊

ну нравится тебе пахать до смерти на машины, квартиры, отдых и быть одинокой - паши. Доказывай мужчинам, что у тебя есть яйца. У меня их нет. Предпочитаю расписаться в том, что я женщина и не хочу ничего доказывать в этой жизни мужчинам. Моя задача родить и воспитать детей. Все

Аксиос
#8
Гость

ну нравится тебе пахать до смерти на машины, квартиры, отдых и быть одинокой - паши. Доказывай мужчинам, что у тебя есть яйца. У меня их нет. Предпочитаю расписаться в том, что я женщина и не хочу ничего доказывать в этой жизни мужчинам. Моя задача родить и воспитать детей. Все

"... Моя задача родить и воспитать детей. Все..."
Т.е. НИАПЧЁМ.

Гость
#9
Аксиос

"... Моя задача родить и воспитать детей. Все..."
Т.е. НИАПЧЁМ.

Ниапчем - это стать как большинство самодостаточных кур). А у меня все по делу, как природой предусмотрено. Передать свои прекрасные гены и гены лучшего мужчины на свете нашим детям. А вы пашите))).

Аксиос
#10
Гость

Ниапчем - это стать как большинство самодостаточных кур). А у меня все по делу, как природой предусмотрено. Передать свои прекрасные гены и гены лучшего мужчины на свете нашим детям. А вы пашите))).

Ну , тогда , вам только флаг в руки !!!!😊

Гость
#11
Аксиос

Ну , тогда , вам только флаг в руки !!!!😊

Я уже. Дети красивые и умные. А работа и карьера - это последнее, о чем я буду думать в этой жизни. У меня муж любимый есть. И автору я бы посоветовала искать любовь, а не на квартиры копить. Женщина должна уметь любить и дарить радость.

Гость
#12
Аксиос

Ну , тогда , вам только флаг в руки !!!!😊

Но если муж еще захочет детей, то я, конечно, не откажу. Слово мужа закон, а дети счастье. Дети самые прекрасные существа на Земле. Без них вообще нет смысла жить. Еще бы я каких квартирах и машинах мечтала вместо детей. Я не дура какая))

Аксиос
#13
Гость

Я уже. Дети красивые и умные. А работа и карьера - это последнее, о чем я буду думать в этой жизни. У меня муж любимый есть. И автору я бы посоветовала искать любовь, а не на квартиры копить. Женщина должна уметь любить и дарить радость.

".. Женщина должна уметь любить и дарить радость..."
Вы понятия НЕ имеете о чём говорите.
Слова, да, понимаете, а смысл сказанного вами , нет, НЕ понимаете.
Опять, НИАПЧЁМ,

Аксиос
#14
Гость

Но если муж еще захочет детей, то я, конечно, не откажу. Слово мужа закон, а дети счастье. Дети самые прекрасные существа на Земле. Без них вообще нет смысла жить. Еще бы я каких квартирах и машинах мечтала вместо детей. Я не дура какая))

Верим..верим...😊

#15

У меня тоже самое, только плюсом с одной работы на другую прыгаю. Совет мне кажеться никто дельный не даст, самим себя вытаскивать с этого болота. Я начала спортом заниматься немного по лучше конечно состояние стало душевное, цели расписала но пока не мотивируют) но стремлюсь к этому и тебе удачи

Гость
#16
Mactub

У меня тоже самое, только плюсом с одной работы на другую прыгаю. Совет мне кажеться никто дельный не даст, самим себя вытаскивать с этого болота. Я начала спортом заниматься немного по лучше конечно состояние стало душевное, цели расписала но пока не мотивируют) но стремлюсь к этому и тебе удачи

Здравствуйте! Да , я считаю , что вы на правильном пути !

Лариса
#17

На вас просто все навалилось, усталость, последствия стресса, вот вас так и накрыло. Вам всего 24, в этом возрасте не иметь своего жилья - это нормально. Работа не такая, да и черт с ней, еще ни раз ее смените. Нет парня, ну и что? Он появится, просто ждете своего того самого, а не абы какого). Нормотим попейте курсом, приведите нервы в порядок, и все у вас наладится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18
Лариса

На вас просто все навалилось, усталость, последствия стресса, вот вас так и накрыло. Вам всего 24, в этом возрасте не иметь своего жилья - это нормально. Работа не такая, да и черт с ней, еще ни раз ее смените. Нет парня, ну и что? Он появится, просто ждете своего того самого, а не абы какого). Нормотим попейте курсом, приведите нервы в порядок, и все у вас наладится.

Спасибо вам за совет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: