Гость
Статьи
Осложнение во время …

Осложнение во время панических атак

Стала во время панических атак чувствовать чье-то присутствие и какие-то "глюки", будто на меня смотрит или нападает это существо у меня в квартире. То есть, как вспышка картинки, и потом сразу пропадает. И я еще могу минут пять-десять не шевелиться, потому что страшно и боюсь издать звуки, хотя я осознаю, что это все не правда. Или я не полностью осознаю, не знаю. Что делать? Я подросток, маме оь этом говорила (только про панические атаки) говорит, что приемы дорогостоящие и она может купить просто успокаивающие чаи или таблетки. Хотя панические атаки уже хронические. Несколько раз в месяц каждый уже как год.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солями обкурилось, болезное? Ну так-то от солей по 2 года в рехабах лечат.

Гость
#2

Расскажите маме что есть психодиспансер. Там приемы бесплатные. И лекарства выдают если подтвердится диагноз.

Гость
#3
Гость

Солями обкурилось, болезное? Ну так-то от солей по 2 года в рехабах лечат.

Оскорблять не стоит.

Гость
#4
Гость

Расскажите маме что есть психодиспансер. Там приемы бесплатные. И лекарства выдают если подтвердится диагноз.

До него в нашем городе далеко ехать. И она мне сама говорит, что "не очень верит в психологию" однако карты таро и гороскопы правдивы по ее мнению

#5

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Гость
#6
Суббота

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Деньги брать будете.

#7
Гость

Деньги брать будете.

это бесплатно)

Гость
#8
Суббота

это бесплатно)

Ну, тогда разрешаю вам определить причину моей болезни.
Вообще, что я написала в этой теме небольшая часть того, что есть на деле.

#9
Гость

Ну, тогда разрешаю вам определить причину моей болезни.
Вообще, что я написала в этой теме небольшая часть того, что есть на деле.

Ок. Напишу по готовности.

Гость
#10
Суббота

Ок. Напишу по готовности.

Мне нужно описать свою проблему, получается?

Гость
#11
Гость

Мне нужно описать свою проблему, получается?

Если быть точнее, то все остальные. Хотя они как не проблема, а симптоматика чего-то

#12
Гость

Ну, тогда разрешаю вам определить причину моей болезни.
Вообще, что я написала в этой теме небольшая часть того, что есть на деле.

Ваше негативное состояние связано с повреждением двух элементов организма:
1 – эпифиз (как орган нервной системы)
Эпифиз участвует в процессе видения. Зрение – это многосложный процесс, начинающийся с проекции изображения на сетчатке глаза, потом происходит возбуждение фоторецепторов, потом передача и преобразование зрительной информации в таламусе промежуточного мозга, потом информация идет в оболочки головного мозга, потом в биокомпьютер зрения, потом в зрительную зону коры затылочной доли больших полушарий головного мозга, потом в эпифиз, затем в продолговатый мозг, и потом во все нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа. Именно в этих нервных тканях и происходит процесс видения.
В Вашем случае «…как вспышка картинки, и потом сразу пропадает…», - эти галлюцинации как раз и связаны с повреждением эпифиза.
2 – лимфоидные ткани, окружающие гипофиз. С этим повреждением связаны панические атаки. Гипофиз, помимо прочих функций в физическом теле, является, в некотором смысле – органом эмоций. При повреждении лимфоидных тканей, окружающих гипофиз, начинают периодически доминировать эмоции страха (панические атаки)
У каждого из этих повреждений – есть причины.

Гость
#13
Суббота

Ваше негативное состояние связано с повреждением двух элементов организма:
1 – эпифиз (как орган нервной системы)
Эпифиз участвует в процессе видения. Зрение – это многосложный процесс, начинающийся с проекции изображения на сетчатке глаза, потом происходит возбуждение фоторецепторов, потом передача и преобразование зрительной информации в таламусе промежуточного мозга, потом информация идет в оболочки головного мозга, потом в биокомпьютер зрения, потом в зрительную зону коры затылочной доли больших полушарий головного мозга, потом в эпифиз, затем в продолговатый мозг, и потом во все нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа. Именно в этих нервных тканях и происходит процесс видения.
В Вашем случае «…как вспышка картинки, и потом сразу пропадает…», - эти галлюцинации как раз и связаны с повреждением эпифиза.
2 – лимфоидные ткани, окружающие гипофиз. С этим повреждением связаны панические атаки. Гипофиз, помимо прочих функций в физическом теле, является, в некотором смысле – органом эмоций. При повреждении лимфоидных тканей, окружающих гипофиз, начинают периодически доминировать эмоции страха (панические атаки)
У каждого из этих повреждений – есть причины.

Хм. Приму к сведению. Спасибо.

Гость
#14
Суббота

Ваше негативное состояние связано с повреждением двух элементов организма:
1 – эпифиз (как орган нервной системы)
Эпифиз участвует в процессе видения. Зрение – это многосложный процесс, начинающийся с проекции изображения на сетчатке глаза, потом происходит возбуждение фоторецепторов, потом передача и преобразование зрительной информации в таламусе промежуточного мозга, потом информация идет в оболочки головного мозга, потом в биокомпьютер зрения, потом в зрительную зону коры затылочной доли больших полушарий головного мозга, потом в эпифиз, затем в продолговатый мозг, и потом во все нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа. Именно в этих нервных тканях и происходит процесс видения.
В Вашем случае «…как вспышка картинки, и потом сразу пропадает…», - эти галлюцинации как раз и связаны с повреждением эпифиза.
2 – лимфоидные ткани, окружающие гипофиз. С этим повреждением связаны панические атаки. Гипофиз, помимо прочих функций в физическом теле, является, в некотором смысле – органом эмоций. При повреждении лимфоидных тканей, окружающих гипофиз, начинают периодически доминировать эмоции страха (панические атаки)
У каждого из этих повреждений – есть причины.

Однако, у меня ничего такого не произошло, чтобы эпифиз повредился как-либо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Однако, у меня ничего такого не произошло, чтобы эпифиз повредился как-либо.

Причины повреждений - бывают разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: