Гость
Статьи
Это паническая атака?

Это паническая атака?

Вроде в этом году началось, я не помню. В один момент сижу себе спокойно, что то смотрю и начинается, просто рой одних и тех же воспоминаний, небольшая потеря координации, глохну, паникую, слышу сердце, дышать тяжелее и через секунд 10-20 это проходит. А после ничего не могу вспомнить из того что видела. Был перерыв у этой фигни в месяц, до этого несколько месяцев происходило и щас последние два дня опять, вчера три раза было и только что один ,не помню, решила спросить тут, вдруг кто знает. Написано может быть не понятно, прошу прощения.

svodski
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам зачем эта информация? Обратитесь в ПНД.

Специалист
#2

Иди в *** разводчица ***!!!

Гость
#3

Ужас. Кстати, на ютубе если открыть видео о паничках и комментаторы пишут как у них это было, читаешь и понимаешь что среди тех, кто этим страдает много потребителей наркотиков и паническими атаками они сейчас называют то, что раньше называлось ломками

Гость
#4

Ура, наконец то кто то это описал.
А то везде панические атаки , панические атаки.
Что это Хз
Автор во время этой хрени выпейте стопарик водки и закусите долькой лимона. Я вас уверяю через 5-6 сеансов у вас все пройдет навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Электроэнцефалограмму делали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема