Гость
Статьи
Ваши факторы хорошего …

Ваши факторы хорошего самочувствия?

Назовите факторы хорошего самочувствия как физического, так и психологического. Не зависящие от посторонних, а только от вас.
Я выделила для себя следующие:
Качественный ночной сон с засыпанием до 22:00
Физнагрузки (бег, танцы, качалка и другие)
Цель, к которой вы идете
Чистота в доме
Отсутствие токсичных людей в вашем личном окружении или умение не воспринимать их
Еда, богатая витаминами Б(белковые)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работать. Любой подьем убивает все,что вы написали

Гость
#2

Для меня главное - выспаться. Тогда и все остальное в радость будет.

Гость
#3
Гость

Для меня главное - выспаться. Тогда и все остальное в радость будет.

Это точно

Захария
#4

мне думается, от меня это не зависит.. В моем случае
Физическое- это от погоды. Голова болит. Всякие там невысыпания привычны, я на них особо и внимания не обращаю...
А психологическое. Я многих людей люблю. У кого то одного пусть, но обязательно болит или тело, или душа. А значит, и у меня
Гипотетически, можно предположить вариант отстраненности. Но я себя не переделаю

Гость
#5

Сон для меня на первом месте, потом хорошая, позитивная обстановка дома, на работе. Путешествия очень важны, даже просто прогулки в новые места, где что то интересное, новое. Книги и фильмы, по моему вкусу- детективы в основном.

Гость
#6

Сон очень важен. Физ.нагрузка тоже. Питание, ну аскетичное такое, простое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Соблюдение режима, Фортедетрим( причем Д на постоянной основе), пп.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: