Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации?

У меня имеется маниакально-депрессивный психоз. Часто мне люди говорят что я душный. Как людям объяснить, что причина моей душности, кроется в этом диагнозе?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи, что у тебя биполярочка, пусть привыкают.

Лапа
#2

Заранее предупреждай собеседника о своём расстройстве, но в шуточной форме: "Я сейчас в режиме душнилы, поэтому не обижайся, но и не бей сильно..." :)

Гость
#3

Такого диагноза уже давно нет, не выдумывайте. Сегодня этот диагноз называется биполярка. Вы бы знали это, если-бы вам на самом деле поставили диагноз. Разводка.

Гость
#4

Может, всё-таки, маниакально-депррессивное расстройство, проявляющееся психозом?

Гость
#5
Гость

Такого диагноза уже давно нет, не выдумывайте. Сегодня этот диагноз называется биполярка. Вы бы знали это, если-бы вам на самом деле поставили диагноз. Разводка.

Мне так сказала психотерапевт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Может, всё-таки, маниакально-депррессивное расстройство, проявляющееся психозом?

Мне психотерапевт сказала, что у меня маниакально-депрессивный психоз. Психоз проявляется, особенно это заметно в депрессивной фазе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: