Гость
Статьи
Словно что-то бегает …

Словно что-то бегает по лицу

У меня есть проблема и я даже не знаю, к кому идти и что гуглить. Ночью перед сном, когда я только ложусь кровать, я словно чувствую, что что-то ползёт по лицу или касается как будто участков кожи. Нос, лоб, щеки. До засыпания может быть штук 5 таких ощущений. Я почесываю кожу и ощущение возвращается в новом участке. Вчера была на ресницах, улеглась и та же фигня. Словно что-то чешется на лице.
Что это может быть? Это могут быть нервы? Так как прошлый год подарил мне седые виски, а до пенсии мне еще далеко.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя МДП от солей, больнуська

Гость
#2

Может быть нервы, тогда вам к неврологу, а может быть демодекоз, особенно если ощущения на ресницах, там эти клещи размножаются, а затем бегают по всему лицу. И кстати, активируются они вечером, ближе к ночи. Это уже к дерматологу. Скорее всего у вас второе.

Гость
#3

Может, аллергия на что - то? Покраснения или высыпания есть?

Гость
#5
Гость

Может быть нервы, тогда вам к неврологу, а может быть демодекоз, особенно если ощущения на ресницах, там эти клещи размножаются, а затем бегают по всему лицу. И кстати, активируются они вечером, ближе к ночи. Это уже к дерматологу. Скорее всего у вас второе.

Знаете, уж лучше клещи. Хоть знаешь ,что лечить. Но нет, у меня гладкая чистая кожа.

Гость
#6
Гость

Может, аллергия на что - то? Покраснения или высыпания есть?

А это мысль. Но покраснений нет, всё ровненько.

Гость
#7

Демодекс ползает,лопает отмершие клеточки кожи.Хорошо что без покраснений,а то у некоторых вся морда красная от него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если кому-то интересно. Прошла эта ***. Я стала пить валерианку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: