Гость
Статьи
Странное желание

Странное желание

В интернете ничего особо не нашла на эту тему, поэтому спрашиваю тут.
Иногда во мне просыпается странное желание поиздеваться над кем-то(не физически, морально), поднять на смех, опозорить перед людьми, причем желание не растет с каждый разом, всегда на одном уровне.
Если вижу что кто то над кем то не физически издевается(и этот человек мне не нравится как личность или внешне), то появляется какое то приятное чувство.
Я своему желанию естественно не потакаю, не над кем не издеваюсь.
С самооценкой все отлично, семья обеспеченная и любящая, друзей достаточно, хобби есть, проблем с головой вроде бы нет. Откуда такое желание? Было ли такое у вас?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проблемы с головой у вас вроде бы есть. т.к. вы это отслеживаете - пока не критические :) причину установить по вашему тексту крайне затруднительно :) обратитесь к психоаналитику ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Это называется "бесноватость". Желание действовать, как бес- как бы чем-то кому-то напакостить.. Сходите на исповедь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: