Гость
Статьи
Как быть энергичной и …

Как быть энергичной и активной?

Люди, у которых всегда полно энергии и они всегда куда то двигаются и спешат, устают только к концу дня, расскажите в чем ваш секрет? Я очень ленивая и с трудом заставляю себя куда либо идти, хожу очень медленно, сразу устаю и нет энергии даже разговаривать с людьми. Всегда хотела быть активной в обществе, таких любят

Лампа
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Музычка те над))

#2

Например https://youtu.be/bWcASV2sey0?si=Xm3KjCYq9iqITSV5

#3

Потрясешь сиськами и удивитшься процессу))

Гость
#4

Я такая же

Гость
#5

Секрет в том, что они ставят перед собой цели и заставляют себя добиваться их. И это входит у них в привычку. У людей после тренировки обычно больше энергии, чем было до нее. Организм настраивается на активный лад. Еще может сказываться влюбленность, воодушевленность, позитив, стадия мании биполярного расстройства. А у людей с депрессией обычно нет настроения что-то делать

Гость
#6

Ничего не поделать, у тебя такой генотип. У людей разная активность дофаминовых, норадреналиновых, серотониновых и др. нейронов от рождения. Тебе досталось мало активных нейронов из этой группы. Химию мозга не переделать. Это всё индивидуально.

Гость
#7

Это удивительно, но забота о себе многих девушек тонизирует. Вы когда -нибудь видели, чтоб девушка устало плелась на маникюр или в салон красоты на процедуры. Я, к примеру, лечу на процедуры по чистке лица к моему любимому косметологу Моториной Анне Викторовне. И дело даже не в блестящем результате после процедур. Ее энергетика заряжает и меня. Помимо этого, много полезных советов получаю по уходу за лицом от Анны Викторовны. В общем , девочки, советую. Контурная пластика, уколы красоты и т.д . Всё в арсенале Моториной есть. Остается только прийти к ней. Любите себя и будьте энергичны!

Гость
#8
Гость

Ничего не поделать, у тебя такой генотип. У людей разная активность дофаминовых, норадреналиновых, серотониновых и др. нейронов от рождения. Тебе досталось мало активных нейронов из этой группы. Химию мозга не переделать. Это всё индивидуально.

У одного и того же человека могут меняться эти показатели. При влюбленности и депрессии они отличаются очень сильно

Гость
#9
Гость

Это удивительно, но забота о себе многих девушек тонизирует. Вы когда -нибудь видели, чтоб девушка устало плелась на маникюр или в салон красоты на процедуры. Я, к примеру, лечу на процедуры по чистке лица к моему любимому косметологу Моториной Анне Викторовне. И дело даже не в блестящем результате после процедур. Ее энергетика заряжает и меня. Помимо этого, много полезных советов получаю по уходу за лицом от Анны Викторовны. В общем , девочки, советую. Контурная пластика, уколы красоты и т.д . Всё в арсенале Моториной есть. Остается только прийти к ней. Любите себя и будьте энергичны!

Анна Викторовна, вы сильно палитесь. Мы поняли, что это вы

Зина
#10

Мне такой вопрос часто коллеги задают на работе) А я периодически пью Трекресил. Придает сил, энергии, выносливее становишься после него.

Ольга
#11

На Фортедетриме тоже энергии на все хватает. С витамином Д чувствую себя намного бодрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лампа
#12
Зина

Мне такой вопрос часто коллеги задают на работе) А я периодически пью Трекресил. Придает сил, энергии, выносливее становишься после него.

А его можно так пить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: