Гость
Статьи
Плохое предчувствие

Плохое предчувствие

Как вы относитесь к тому, когда у вас бывает состояние "Плохого предчувствия"? Вы игнорируете его или стараетесь прислушиваться?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нервная система шалит, вот и предчувствие) если верить ему- можно знатно себя накрутить
я успокаиваюсь всеми силами, пью горячий чай, сытно ем, завязываю с кем-нибудь разговор и все становится на свои места, просто нужно очень бережно, но настойчиво фокус перевести на что то другое

Гость
#2

если это голос интуиции, а не просто плохое настроение, то конечно, надо к нему прислушаться и подготовиться, по возможности, просчитать худший ваиант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Я давно пытаюсь отличить плохое предчувствие от страха, и получается не очень. Когда боюсь чего-то, то накручиваю себя и становлюсь полностью под влиянием страха, в таком состоянии я не могу слушать предчувствия. Достаточно редко бывает, что чувствую как-бы предупреждение, но при этом страха не ощущаю. Тогда я прислушиваясь к внутреннему голосу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: