Гость
Статьи
Попался ненормальный …

Попался ненормальный врач

Мне 19 лет и меня с моей проблемой(боль внизу живота) направили к хирург. Я пошла,зашла в кабинет а там оказался хирург-мужчина. Я постеснялась но все-таки пришлось идти. Я объяснила всю ситуацию и он сказал раздеваться, и ложиться на кресло. он ещё и позвал студентов из медучилища. Там было человек 20.И ккаждый трогал меня. У меня теперь травма на всю жизнь(. Что с этим делать?

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солевой дед, ты много бзззздишь, самовыпились

#2

Снимать трусы и бегать

#3
Белка

Снимать трусы и бегать

Снимать трусы и бегать. Вокруг кресла врача и студентов. Без трусов. Пусть они думают, что им делать и как с этим жить

Гость
#5

Действительно травмирующий опыт, было столько мужчин рядом с голой девушкой, а никто не захотел тра.хнуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Иди убейся ап стену со своей травмой)
Радуйся, дуреха, что тебе всего лишь живот пощупали, а не стадо студентов из Африки на гинекологическом кресле везде заглянули)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: