Гость
Статьи
Антидепрессанты. Есть …

Антидепрессанты. Есть ли у вас от них побочки?

Кто понимает антидепрессанты, напишите пожалуйста свой опыт. Есть ли у вас побочки и какие именно? У меня сильная тревожность , которая сильно проявляется в теле-дрожь в теле, руках. Организм полностью здоров, прошла все обследования, чтобы найти где то причину. Собираюсь при помощи психотерапии работать, но физические симптомы тревоги не могу выносить, эти трясущиеся руки, покраснение лица.. Один психиатр отказался выписать АД, а другой выписал Ципралекс, но тогда побоялась пить. А сейчас хочу сесть на АД. Боюсь только одного, что будут побочки на репродуктивную систему, здоровье, либидо..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В инструкции о побочках подробный анализ, читайте внимательно. Мне помогает фенибут, биодобавка ГАБА , спорт , при этом не курить и не употреблять алкоголь.Нервы надо лечить обязательно, иначе станете инвалидом.

Гость
#2

От одних была сильная потливость и кошмары по ночам, спать было нереально. От других бешено тряслись руки. Прятала руки в общественных местах, дикая тряска. На третий раз подошли. Но либидо убивается напрочь от любых АДов.

Гость
#3

ты в упаковке инструкцию прочитать не можешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

ты в упаковке инструкцию прочитать не можешь?

Причем тут вообще инструкция??? Я спрашиваю практически опыт людей у кого что было. Многое из того, что есть у людей не написано в побочках даже в инструкции..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: