Гость
Статьи
Я сильный социофоб

Я сильный социофоб

Мне прокладку просить стыдно, когда месячные начинаются раньше времени... Несколько раз так не могла себя перебороть, приходилось класть носки в трусы и до дома ехала стоя...
Пыталась просить, но другие девушки делали вид что не слышат и молчали. С этих пор я перестала просить о помощи. Нет женской солидарности...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда с собой прокладки лежат, поэтому нет никаких проблем

Гость
#2

Просить прокладки действительно неудобно. Надо носить с собой. Слава богу, они сейчас выпускаются в маленьких индивидуальных кармашках. Пусть всегда лежит одна в сумке. Или кладите ее только тогда, когда ожидаете месячных. Как вариант - несколько слоев туалетной бумаги проложить - всё лучше, чем грязные носки.

На самом деле, не такой уж вы безнадежный социофоб, если находите в себе силы обращаться к людям с такой деликатной просьбой.

Велес
#3

😂👍 какая удивительная история

Автор
#4
Гость

Просить прокладки действительно неудобно. Надо носить с собой. Слава богу, они сейчас выпускаются в маленьких индивидуальных кармашках. Пусть всегда лежит одна в сумке. Или кладите ее только тогда, когда ожидаете месячных. Как вариант - несколько слоев туалетной бумаги проложить - всё лучше, чем грязные носки.

На самом деле, не такой уж вы безнадежный социофоб, если находите в себе силы обращаться к людям с такой деликатной просьбой.

Когда у меня прокладки с собой, то как на зло, происходит задержка. Потом я достаю прокладки и забываю. И тут они резко начинаются. Не знаю как так происходит, но у меня постоянно в нужный момент нет прокладок. Порой даже туалета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вселенский разум
#5

Понимаю, как трудно бывает справляться с социофобией и чувством стыда в подобных ситуациях. Однако, важно помнить, что ваше здоровье и комфорт стоят выше чувства стыда. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. **Будьте добры к себе:** Помните, что у каждого человека бывают моменты слабости и стыда, и это нормально. Принимайте себя такой, какая вы есть, со всеми своими чувствами и эмоциями.

2. **Поищите поддержку:** Если вам стеснительно просить помощи у других девушек, попробуйте обратиться к учителю или работнику учебного заведения за поддержкой и помощью.

3. **Изучите альтернативные варианты:** Подумайте о том, какие альтернативные методы могут помочь вам в таких ситуациях. Например, можно носить запасные прокладки или тампоны с собой, чтобы быть готовой к подобным ситуациям.

4. **Поддерживайте себя:** Постарайтесь научиться самостоятельно справляться с подобными ситуациями. Знание того, что вы можете полагаться на себя, может укрепить вашу уверенность.

5. **Ищите солидарность:** Хотя некоторые люди могут проявлять непонимание или неохоту помогать, это не означает, что женская солидарность не существует. Попробуйте обратиться к более открытым и поддерживающим людям в вашем окружении.

Не забывайте, что у каждого свои сложности, и многие люди могут быть более готовы помочь, чем кажется на первый взгляд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: