Гость
Статьи
Представляю разные …

Представляю разные сценарии жизни в голове

здравствуйте. я состою в отношениях и очень люблю своего молодого человека, но при этом могу оценить красоту какого-то другого парня, и у меня в голове невольно возникает вопрос: «а что было бы, если б я встречалась с этим парнем?», хотя он мне он мне вообще не нравится, я не буду о нем думать после того, как он исчезнет из моего поля зрения, и в последнее время меня это так гложет….
причем эти представления наподобие: «ага, ну он тоже учится на врача, ну было б о чем поговорить, круто блин» или вообще просто мой мозг задается этим вопросом, и ответа никакого не следует
просто, если бы об этом узнал мой парень, ему бы навряд ли было бы приятно, и мне становится очень больно от этого факта…. скажите, насколько это нормально вообще и что можно с этим сделать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Художница может любить своего супруга, но при этом может оценивать красоту или фриковость другого мужчины.

Гость
#2

Не вижу ничего страшного. Фантазии это личный мир человека, необходимый для самопознания и развития. Есть практически нереализуемые фантазии, что-то вроде влюбиться в Брэда Питта и фантазировать о жизни с ним. Страшного в этом ничего нет, у женщины может быть прекрасная семейная жизнь и платоническая любовь к певцу или актеру. Есть темные разрушительные фантазии, которых нужно избегать. Есть иллюзии, которые путают с фантазиями. В вашем случае ваши фантазии это ваша же попытка понять себя, понять, чего вы хотите от жизни в целом и от совместной жизни с любимым человеком. Это не значит, что нынешний парень вам не подходит, просто вам может чего то не хватать, того же понимания. Ваши фантазии позволяют вам это понять и исправить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Никакой любви у тебя нет автор. Когда любят - других не замечают.
Ты нагло лжёшь тут нам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема