Гость
Статьи
Повышенная нервозность

Повышенная нервозность

Хочется ругаться при случае ,повышать тон ...почему так ?например по факту ,не просто так

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попей курсом витамин B12 Метилкобаламин Tetralab, хорошо влияет на общее психоэмоциональное состояние, помогает уменьшить раздражительность, поддерживает когнитивные функции

Таня
#2

У меня та же проблема. Поняла, что если и так тебе плохо, то достаточно мелочи, чтобы выйти из себя. Нужно что-то приятное для себя делать по возможности. Плюс Нормотим можно курсом пропить, это витаминно-минеральный комплекс с аскорбатом лития и витаминами группы В, он уравновешивает нервную систему, я после курса стала спокойнее на все реагировать.
И еще поняла, что нужно пытаться менять способ реагирования. То есть, если привыкла, что когда вышла из себя, в ответ начинаю говорить грубости. То можно, например, сразу выйти из комнаты, пойти попить воды, глубоко начать дышать. Вначале нужно будет менять свое поведение волевым усилием. Хочется наорать, а ты считаешь до десяти в уме. А потом привыкнешь, тон повышать не будешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#3

Переутомляемость + нехватка витаминов. Можно Цитофлавин PRO пропить. Он содержит коэнзим 10, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают бороться с усталостью и стрессом, восстанавливают энергию. Курс длится 1 месяц, принимать нужно по 1-2 капс. в день. Я после него взбодрилась, стала менее нервной, да и в целом самочувствие улучшилось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема