Гость
Статьи
Случился нервный срыв …

Случился нервный срыв из - за постоянного для сурка, я не понимаю, что мне делать

Я среднестатистический человек и у меня все хорошо: дом, семья, работа, я нахожусь в здоровых отношениях, в принципе и не требую многого. Поэтому мне даже стыдно за то, что это произошло, без объяснений просто началась истерика. Говорят, нужно сменить обстановку, но я никогда не стремилась покорять мир, куда - то уехать для меня стресс. К тому же на заграничные путешествия нет денег и здоровья. Я не знаю, что послужило толчком к такому поведению, мне страшно, что такое повторится. #истерика #срыв

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит не все так хорошо как ты тут пишешь

#2

Эмоции накопились. Вы проявляете свои эмоции? Или стараетесь все держать в себе?

Гость
#5

Полезно иногда" выпустить пар", проораться, поматериться ,прореветься а может даже и напиться , только домашние не должны от этого страдать !

Гость
#6

Сходите к психотерапевту.

6
#7

Вырвитесь куда-нибудь на выходные. На природу, в поход с палаткой, на рыбалку, в соседний город посмотреть, и т.д. Просто смените обстановку.
Если это не поможет , то проблема глубже и серьёзнее, чем Вы описываете, тогда уже надо будет что-то кардинальнее менять в жизни.

Гость
#8
Oksik89

Эмоции накопились. Вы проявляете свои эмоции? Или стараетесь все держать в себе?

Я тревожный сыр.

Гость
#9
Гость

Полезно иногда" выпустить пар", проораться, поматериться ,прореветься а может даже и напиться , только домашние не должны от этого страдать !

Я никому скандалы не закатывала.

Гость
#10
Гость

Сходите к психотерапевту.

Я бы пошла, но кругом мошенники.

Валя
#11

Найти человека, с которым можно поговорить по душам, точно стоит. Желательно ещё сессии с психологом пройти. Но вообще мне при хроническом стрессе прекрасно помогает «Антистресс» от эвалар в шипучих таблетках...и по вкусу приятный, и состав очень даже хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Пропейте курс витаминов, к примеру Витамины группы В, можно в шипучках как у эвалара. Комплекс для улучшения работы нервной системы. Только начнете курс, думаю сразу результат увидите. Мне помогли справиться со стрессом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: