Гость
Статьи
Бесконечная …

Бесконечная беременность

Мне 31.
Первому ребёнку сейчас 2 года (он запланирован). Тяжело пережила то, что пришлось поставить на паузу работу, потерять почти всех клиентов.
Всё внимание посвятила первенцу.
Поставила спираль, вернулась в зал, сбросить вес было тяжело, восстановить тело и режим полностью невозможно.

Во второй раз забеременела со спиралью. Эта беременность поставила крест на моих мечтах о спокойной жизни. Перенесла тяжело. Уже не помню себя выспавшейся, хотя муж и няня помогают. Нехватки денег нет.
Это просто будто не моя жизнь и не моё тело.

В день когда дочке исполнилось 2 месяца тест показал 2-3 недели.
Муж счастлив. Я хочу сдохнуть.
У меня есть возможность обратиться к любому психологу и по, но это не изменит главного.
Я хотела одного ребёнка и работать, путешествовать как раньше!
Я предохранилась и не надеялась на чудо. Как так? #беременность #психология

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Блин ну сделайте аборт пока не поздно... Не ну правда. Если у вас все так легко получается, значит и 4 и 5 и 10 раз залетите. И что всех рожать будете?

Гость
#2

Мои знакомые в таких случаях делают аборты. Но решать, конечно, вам. Р методы контрацепции тоже надо другие подбирать. Совмещать два метода хотя бы.

Гость
#3
Секси Котёнок

Блин ну сделайте аборт пока не поздно... Не ну правда. Если у вас все так легко получается, значит и 4 и 5 и 10 раз залетите. И что всех рожать будете?

Муж счастлив не понимает этого. Думаю инсценировать выкидыш

Гость
#4
Гость

Муж счастлив не понимает этого. Думаю инсценировать выкидыш

Но не знаю при таком раскладе как жить в браке дальше

я подарю вам ландыши
#5

автор, ну вы же знаете когда у вас овуляция, используйте в эти дни плюсом презерватив помимо спирали, всегда. Фертильность у вас, конечно, конская.

Гость
#6

Ужас. Вот свяжись с мужиком...

Гость
#7

Вот это ты ипливая…озабоченая

Гость
#8

Вы сами себя в негатив вгоняете, два раза ведь уже рожали и в третий раз все будет нормально по итогу, зато трое детей будет, это вообще круто.

Все будет хорошо.

Секси Котёнок
#9
Гость

Муж счастлив не понимает этого. Думаю инсценировать выкидыш

Тут только самой сходить , без его ведома естественно. А потом сказать что выкидыш. ... Ну как против своей воли рожать?!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секси Котёнок
#10

А с какой спиралью вы забеременели? Если не секрет конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: