Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Мой рост 172 см. Но выгляжу миниатюрно. Сестра 165 довольно полная всегда говорила что я мелкая, сопля и тд говорила « у нас в семье у всех маленький рост», от матери. Мать 160 см. Мне постоянно говорилось: мелкая, балерина и тд она просто внушала комплексы. Потом она постоянно мне говорила до чего же нос мелкий, ууужас. У меня лицо овал, пару раз назвала кругломордой. У меня комплексы появились.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

>> « у нас в семье у всех маленький рост»

На самом деле это потому что голод или скудное питание в детстве способствует задержке роста. Лилипутами не рождаются, лилипутами становиться из за голода.

#2

>> « у нас в семье у всех маленький рост»

На самом деле это потому что голод или скудное питание в детстве способствует задержке роста. Лилипутами не рождаются, лилипутами становятся из за голода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Афли

>> « у нас в семье у всех маленький рост» На самом деле это потому что голод или скудное питание в детстве способствует задержке роста. Лилипутами не рождаются, лилипутами становятся из за голода.

172 это лилипут?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: