Гость
Статьи
Начала всё принимать …

Начала всё принимать близко к сердцу

Я последнее время почему-то начала всё принимать близко к сердцу и делать проблему из мелочи. А ещё появилась ужасная привычка,когда у друзей,родных происходит что-то хорошее, у меня появляются какие-то смешанные чувства. Как будто я рада, но не от всей души. И даже есть какая-то нотка завести. А иногда и вовсе рада,когда у кого-то что-то не получается. Мне это ужасно не нравится.
Вот недавно сестре сделали предложение и меня пригласили на свадьбу. Сначала я была рада,но потом начала завидовать и корить себя. Мол сестра замуж выходит, а у меня даже парня нет. И теперь из-за этого хожу неделю грустная. Ещё и отношения с сестрой последнее время стали не очень. Раньше мы были прям подружки ,а сейчас почти не общаемся ,а если и пересечёмся,то особо не разговариваем. По моему это она начала как-то отдолятся,когда парень появился,я сначала приглашала куда-то (в кино,в кафе),а потом поняла,что бесполезно и прекратила. Я была в отношениях и понимаю,что нужно уделять время парню,но нельзя же 24/7 быть только с ним. #психология #нуженсовет

Лилия
1 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это вы ее ревнуете просто) Ничего, пройдет. Раньше она уделяла вам больше времени, а теперь у нее своя семья и это нормально, что она сфокусирована на ней. Немного позже и для вас найдет время. Попринимайте Глицин Шипучий эвалара, он снимает нервное напряжение хорошо, успокаивает. Дозировка высокая 1000мг и точно будет эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: