В последнее время я погрузилась в себя сижу дома с ребёнком смотрю фильмы вроде бы всё отлично , единственное мне не хочется общаться с людьми , в основном со старшим поколением , это мама тёти бабушки а родственники мужа просто бесят свекровь заловка постоянно требуют уважения чтобы я звонила спрашивала как дела . Я бы с удовольствием общалась бы с ровесниками но с старшими не хочется постоянно задают глупые вопросы с подъёбкой. Нормально ли это когда тебе плевать как живут близкие , звонить бабушке узнать о здоровье . Вроде бы нечего не стоит просто взять позвонить написать пару строчек но не хочется чувствую себя гнидой которой плевать на родителей. И ещё одна странность я с лёгкостью говорю о смерти , о том что макс после 80 не хочу жить , все люди умирают , в то время как близкие шокируются об одном упоминании о смерти и просят чтобы я не говорила так .
это нормально. недавно, ко мне пришло осознание, что мы не обязаны общаться, даже с родственниками, если мы этого не хотим.
Чëрная берëза.
[3913115065]
#3
Да, это пройдëт, и это нормально, тем более если заранее знать что у близких всë нормально. Единственно что удивляет так это то вы чувствуете себя гнидой🤔 и всë же не желаете написать даже строчки..... а кстати сюда написали целое письмо...... 🤔
Гость
[2457527730]
#4
Обычный эгоизм и инфантилизм, ничего нового. Жизненный опыт другой будет, поменяете отношение.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[992941226]
#5
*** они все обосрались со своими заебами бабками пусть лучше помогут а не языком ***