Перебрала алкоголя на поминках
Позавчера было 40 дней как умерла мама друга она была очень хорошей женщиной на похоронах я не была поскольку была на курорте и недавно прилетела и друг пригласил на поминальный обед . На столе из напитков стояла только водка и компот а я вообще не пью крепкое только вино или пиво. Но в этот раз за каждым хорошим словом о этой женщине я опрокидывала стопку за стопкой запивая вишнёвым компотом. Сначало меня совсем не пьянило я сидела ела пюре и спокойно пила и пила эту водку а потом меня как накрыло я зачем то начала плакать что аж вся тушь растеклась рассказала людям сидящих рядом что как тяжело терять близких рассказала как я потеряла бабушку с дедушкой и свою тётю хотя они умерли лет 10 назад плакала и зачем то пила дальше потом я плохо помню только помню что меня увезла сестра друга домой там я сразу уснула даже не умылась. На утро я очнулась с ужасном чувством стыда и не понимания зачем я пила крепкое и так позорилась и ещё наревелась при всех. Прошло уже два дня а мне всё ещё стыдно как убрать это чувство стыда?
Ксенька
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- Удача или усилия?91 833 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поминки - ритуал, чтобы поныть в кругу понимающих людей. Типа скинуть маску и пореветь, если надо. Всё норм.
Всё пройдёт! Вы сейчас ещё под действием алкоголя на нервную систему! Как раньше говорили-"душа болит".
Гость
Вы напились, потому что Оно на столе стояло, вечно выставят водяру с самогоном на столы, чтобы понапивались до опупения и на следующий день стыдно было. Мертвых водкой не поднимут, только сами опустятся! Не пейте!!! Не позорьтесь!!! Или если заставляют, рюмочку маленькую пропустите и тут же хорошо поешьте, никогда не развезёт!! В нормальном человеческом виде отправитесь домой, а то их потом развозить надо!(((Позорище!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
На поминках нужно пить так: от стопки водки сделали малюсенький глоточек, пригубили и все. Для виду. И так 1 стопки должно хватить на весь вечер и даже не обязательно ее до конца допивать. Это же вам не пьяная вечеринка на ДР, а поминки!!
Форум: Психология
Всего: 215 320 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Кпт или гештальт терапия?1 ответ
- Девочки, как вы справляетесь, когда всё и все раздражают?6 ответов
- Вы видите в этом какой-то знак?1 ответ
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Не хочу выходить из квартиры5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Что будет, если нарушить аскезу?18 ответов
- Полное погружение в героя это не шизофрения?13 ответов
- У меня никогда не было отношений. Это вообще нормально?13 ответов
- Паническая атака в пятидесятнической церкви12 ответов
- К чему снятся месячные во сне?9 ответов
- Рано ли устать от жизни в 20 лет7 ответов
- Приснился сон, что выпали зубы7 ответов
- Как понять что со мной происходит?7 ответов
- К чему снится черная змея?7 ответов
- Что говорить когда спишь на новом месте?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема