прекращала дружбу из-за: обмана, когда у человека систематически проскакивала ложь в разговоре, там еще впоследствии была подстава/предательство; постоянные жалобы, нытье, слив негатива; потребительское отношение, эгоизм, когда оч много от вас просят лучше бежать
ну с кем-то и просто так сходило общение на нет по разным причинам
так что могу сказать, что мне важно, чтобы в общении было уважение, честность, искренность, минимум жалоб и дерганий по мелочам
Гость
[1610215705]
#2
Привлекает доброжелательность, сильный внутренний стержень. Вообще это нравится большинству людей: когда человек сильный (также благополучный, состоятельный) и привлекательный, при этом доброжелательный к окружающим. К нему сразу все тянутся. Сочетание силы и доброты.
🍒
[3064043212]
#4
Дружу с людьми, похожими на меня. Значит, я сама себе тоже нравлюсь🤗
Приветствую, ищу спутниц встречу
[2747191590]
#5
Ненавижу грубость, люблю когда меня любят
Приветствую, ищу спутниц встречу
[2747191590]
#6
Честность
Приветствую, ищу спутниц встречу
[2747191590]
#7
Можно все но в меру
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Kissa
[688943152]
#8
Не люблю душность, когда учат жизни, скучных, завистливых, злобных, думающих, что им всё должны. Нытиков не люблю, но одно дело, когда реально что-то случилось, другое, когда по каждому поводу ноют и весь мир у них плохой и виноват. Люблю веселых, легких, интересных.