Гость
Статьи
Все люди разные

Все люди разные

Почему людям так трудно принять, что нормально и любить секс, и если секс тебя не интересует, это тоже нормально? Почему люди отказываются принять факт того, что все люди разные?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну не всем подряд душу то выворачивайте)
Гость
#2
А, забейте, вы опять кучу тем о хе рне настрочили))
Гость
#3
Гость
А, забейте, вы опять кучу тем о хе рне настрочили))
Вы автора каждой темы проверяете и не лень? Зачем сидеть здесь целыми днями и читать "***"?
Гость
#4
Гость
Ну не всем подряд душу то выворачивайте)
И причем здесь выворачивать душу?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Наверное потому, что когда человека совсем не интересует секс, это ненормально. Это сниженное либидо, фригидность, асек..ность и тому подобное.
Форум: Психология
Всего: 90 900 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы