Гость
Статьи
Хочу драться от …

Хочу драться от малейшего замечания

Я очень гневный человек. Стоит кому-то придраться ко мне, дать непрощённый совет, или даже просто сделать замечание – я уже хочу с ним подраться. Мне начальница сделала замечание по поводу походки (я хромаю) и у меня задрожали руки, очень хотелось её в живот ударить. Но я сдержалась. Что мне делать, если я злюсь от одного слова и звука, и хочу драться от малейшего замечания? Я понимаю, что это нехорошо, и поэтому стараюсь не распускать руки, но ничего не могу сделать со своей нескончаемой агрессией, которая у меня ещё с детства накопилась. Пожалуйста, не грубите, я ищу совет, а не скандала
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Нужно дать агрессии выход, бить подушку, орать в пустом месте, написать гневное письмо на 10 листах и не отправить.
Гость
#4
а хромаешь ты потому, что кому-то уже пыталась дать в живот за замечание, так?
и ничему тебя жизнь не научила?
Гость
#5
Много людей с похожим складом психики попадают в тюрьму, как раз из за этой особенности психики, но некоторым удаётся устроиться на работу вышибалой в бар или полицейским или военным или борцом или боксёром и тогда от них бывает польза обществу.
1234
#7
Займитесь спортом, идите в секцию где можно друг друга бить бокс или кикбоксинг, например.

И будете спокойнее.
Доисторический фак
#8
Я с рождения хромаю. Как я, будучи новорождённой, могла кому-то навредить?
Доисторический фак
#9
Гость
Сообщение было удалено
Я просила не оскорблять. Жалоба отправлена
Гость
#10
Но ты же бросаешь потому как болит
Она по факту до тебя дое₽алась
Гость
#11
Доисторический фак
Я с рождения хромаю. Как я, будучи новорождённой, могла кому-то навредить?
мамке могла навредить
она расстроилась небось
Тигр на Балконе
#12
Работать с агрессией, психотерапевт в помощь.
Потому что дальше будет только хуже - агрессия, направления внутрь себя это множественные болезни, психические расстройства, селф-харм, итд
Гость
#13
Гость
мамке могла навредить
она расстроилась небось
А вот оскорблять чужую мать неприемлемо. Особенно если она покойная. Раз, два, три, жалоба лети
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#14
Гость
А вот оскорблять чужую мать неприемлемо. Особенно если она покойная. Раз, два, три, жалоба лети
кто ее оскорбил?
Форум: Психология
Всего: 209 614 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 9 тем