Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 707 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 826 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 523 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Надо расстаться с парнем, заняться с ребенком и своей внешностью. Поверь мне помогло. Была ужасная депрессия сидела дома сутками. Муж ушел зимой прошлой было очень плохо мне. К лету решила через силу заняться детьми. Прогулки, врачи, внимание. Шопинг. Не поверишь прошло почти все. Просыпаюсь с утра не думаю больше что жизнь закончилась.
Гость
Встретить кого-то, находясь в отношениях практически невозможно.
Это закон вселенной.
Это закон вселенной.
Гость
А дочь кто смотритт, служит она хитро.. пая. Там полно солдатрв, хоть меняй каждый день, а зарплата высокая.
Гость
Не кого грабить с нищего нечего взять, вот и слёзки.
Мисс мира
С мужчиной должно быть лучше чем без него. Делайте выводы.
Гость
Депрессия - это нарушение биохимии мозга. Там другие симптомы. Погуглите. У Вас больше похоже на разочарование, отчаяние, апатия. Надо искать то, или того что поднимет настроние и придаст красок жизни. Хобби, музыка, пронулки, цель в жизни, позитив. И найти источник дохода дополнительный.
Здравствуйте. Каждый из нас является членом семьи, у каждого из нас есть мамы, папы, дедушки, бабушки, братья, сестры и т.д., и даже если кто-то не знает своих близких родственников – они все равно есть. И все мы входим в одну систему – Род. Каждый член нашего Рода проживал свою собственную жизнь, получая и накапливая знания, опыт, умения. И всё это никуда не исчезает, а передаётся, как и материальное наследство, следующему поколению в виде различных паттернов, установок, программ, которые влияют на нашу жизнь. Я могу провести диагностику и посмотреть, есть ли какие-то родовые программы в Вашем случае.
Гость
так парню надо не на карман смотреть, а на_хуй
ну какой с нормальными карманом поведется на РСПху
ну какой с нормальными карманом поведется на РСПху
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василиса
А дочь кто смотрит это уже не ваше дело, у меня юридическое образование , а служба это престижно и статусно
Не понимаю что такое престижно и статусно, разве что в будущем какие-то доплаты к пенсии будут. А так в жизни факт участия в боевых действиях лучше скрывать, ведь каждый может быть предателем, кто его знает кто за кого и до какой степени патриотичен. А мне с сестрой стыдно, что до сих пор так и не пошли служить, ни в одном бою не были и никого не пристрелили.
Форум: Психология
Всего: 212 506 тем
Новые темы за сутки: 28 тем
- Навязчивые воспоминания: почему мозг цепляется за обычные моменты — и как с этим жить?Нет ответов
- Психологическая помощь для мам детей школьного возраста ...подростковогоНет ответов
- Как перестать испытывать негативные эмоции?5 ответов
- Психология женщин военных15 ответов
- Невролог прописал антидепрессанты4 ответа
- Сновидения,эзотерика,мистика6 ответов
- Я нарцисска, психопатка или сдвгшница?2 ответа
- К чему снится незнакомый парень?4 ответа
- Сны,мистика15 ответов
- Хочу быть открытой21 ответ
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Хочу быть открытой21 ответ
- Кто сталкивался с проблемой сна?21 ответ
- Психология женщин военных15 ответов
- Сны,мистика15 ответов
- Сновидения,эзотерика,мистика6 ответов
- Как перестать испытывать негативные эмоции?5 ответов
- К чему снится незнакомый парень?4 ответа
- Невролог прописал антидепрессанты4 ответа
- Я думаю что у меня РПП2 ответа
- Я нарцисска, психопатка или сдвгшница?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 24 года, вроде бы все в жизни не плохо, служу по контракту, стабильная зарплата, есть своя однокомнатная квартира, делаю ремонт потихоньку, дочка 4 года , но все равно чего-то как-будто не хватает, каждый день будто прожит в пустую, ничего не радует, вечерами слезы накатываются сами по себе,будто жизнь проходит мимо .Есть парень от которого толку как с гуся вода, с кучей проблем и вечно пустым карманом 2 года уже продолжаются отношения в таком ритме, с его вечными проблемами и безденежьем, кого-то по приличнее пока не встречаю, может ли быть дело в этом ?