Можно ли деградировать от общения с человеком?
Бывало ли такое, что вы деградировали от общения с подругой? Например, вам интересна работа, а саморазвитие, а ей - курево, сплетни и смешные картинки. Чувствовали ли вы, что от такого общения отупляетесь?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- Жизнь после развода12 063 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 766 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 326 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 497 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Сью
А что плохого в смешных картинках?
Екатерина
было было) оборвала со всеми такими связь. слушать их даже не возможно если честно, ощущение что в голове только дым, ***, хиханьки хаханьки и обсждения других. но я вовремя сбежала, а то бы дальше на низкие вибрации укатилась
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Согласна , что друзья могут оказывать на нас как хорошее, так и плохое влияние . Не секрет, что мы становимся похожими на тех, с кем проводим время. И я убедилась в этом. Мои бывшие «друзья» имели плохие привычки и это на меня плохо влияло. Я поняла, что хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону. В своё время мне помог один библейский совет: «Плохое окружение губит полезные привычки». Поменяла круг друзей и об этом не жалею. Общаясь с настоящими друзьями, я приобрела хорошие привычки, у нас дружеские отношения, а в трудную минуту помогаем друг другу, вместе прекрасно общаемся и испытываем радость. А чтобы быть самой настоящим другом, стараюсь применять такой принцип:«Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде».
Желаю всем настоящих друзей🥰, которые будут положительно на вас влиять.
Желаю всем настоящих друзей🥰, которые будут положительно на вас влиять.
Форум: Психология
Всего: 210 210 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
- Когда всё угнетает: мой необычный способ "очищения"3 ответа
- Тревожно в определённой комнате — это психология или место правда может давить?2 ответа
- Парень низкого роста9 ответов
- Какую характеристику вы бы дали себе?23 ответа
- Толкование снов1 ответ
- Стыд после приема пищи6 ответов
- Сглаз ли это?12 ответов
- Даже в самом густом мраке есть искра света6 ответов
- К чему снится это сон?4 ответа
- Когда нет проблем, оказывается1 ответ
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Какую характеристику вы бы дали себе?23 ответа
- Как вы морально восстанавливаетесь?17 ответов
- Сглаз ли это?12 ответов
- Парень низкого роста9 ответов
- Все не имеет смысла9 ответов
- Даже в самом густом мраке есть искра света6 ответов
- Стыд после приема пищи6 ответов
- Существует что-то ужаснее переезда?4 ответа
- К чему снится это сон?4 ответа
- Кто внушил будто вы уродливая4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема