Гость
Статьи
Твердый беременный …

Твердый беременный живот у мужчины

Почему у некоторых мужчин именно твердый живот, как шар появляется? Кто изучал эту тему, от чего это происходит? Стресс?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Много бабьего в них. Пьют пиво и быстро обабиваются. У меня плоский живот и даже намека нет на лишние килограммы там.

Гость
#2
Rerner

Много бабьего в них. Пьют пиво и быстро обабиваются. У меня плоский живот и даже намека нет на лишние килограммы там.

Чего именно бабьего? Эмоций?
Знаю одного, он пиво не пьет и раньше был плоский живот, а после всей этой заварухи с ковидом что-то пошло не так. Вот и думаю, может из-за стресса

Это хорошо, что у вас нет)

Василиса
#3

Надо правильно питаться, не объедаться, заниматься физкультурой и качать пресс.

Гость
#4

И часто ты умужиков живот ощупываешь?

Гость
#5

СРК, газы, вздутие и т. д., часто провоцируется пивом (оно не очень дружит с нормальной микрофлорой).

Гость
#6

Это внутреннее ожирение.
Сало в кишках.
Поэтому и живот как барабан.
А могут быть и опухоли, газы, асцит, гормональные нарушения.
Пузатое му_жло = больное му_жло, пиструнчик вялый.
Арбуз растет, а хвостик сохнет😁
Гони их подальше.

Гость
#7

Были случаи, когда мужчины вынашивали и рожали совершенно здорового ребенка. Особенно этим славится почему-то Индия. По утверждению некоторых ученых в древние времена мужчины жившие на полуострове Индостан могли рожать детей без помощи женщин.

Гость
#8
Гость

Были случаи, когда мужчины вынашивали и рожали совершенно здорового ребенка. Особенно этим славится почему-то Индия. По утверждению некоторых ученых в древние времена мужчины жившие на полуострове Индостан могли рожать детей без помощи женщин.

Каким образом? Матку то и природа не дала. А без неё никак. Да и выходить ребёнку от куда? Так что не несите бред.

Гость
#9

Живот твердым быть не должен. Идите в больницу

Гость
#10
Гость

Это внутреннее ожирение.
Сало в кишках.
Поэтому и живот как барабан.
А могут быть и опухоли, газы, асцит, гормональные нарушения.
Пузатое му_жло = больное му_жло, пиструнчик вялый.
Арбуз растет, а хвостик сохнет😁
Гони их подальше.

😂 это смешно и грустно одновременно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

И часто ты умужиков живот ощупываешь?

У одного пощупала, он разрешил
Выглядит как у беременной, месяц 7-8

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: