Гость
Статьи
Возрастные болячки

Возрастные болячки

Мне всего 35, я думала в таком возрасте не бывает болячек ещё, но не угадала. Поймала аллергию на берёзу. Пробы сказали сдаются осенью, на что ещё есть там у меня пока не известно. Пила ксизал, но что то мне он не подходит видимо. Пару часов и симптомы вернулись. Что есть хорошее на сегодня ещё?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И всё? А как же геморрой, давление, панкреатит, запоры, астма, склероз?

Гость
#2

Дык аллергия и у детей бывает. Не печальтесь, автор, пейте, что доктор пропишет. Лучше еще раз к нему сходите, пусть посмотрит на вас и еще что-то пропишет вам.

#3

Аллергия если что это генетическое, просто в этом году очень сильная аллергия на березу, мне так аллерголог сказал, да алергопробы и анализы лучше осенью сдавать, но прикол в том, что могут они показать норму, но при этом будут проявления, а как именно у Вас аллергия проявилась на березу ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Не знаю, как у вас, у меня болячки начались с 30 лет, всё по очереди сыпаться стало) То уши ломит, то хвост отваливается)) На берёзу правда тоже аллергия имеется, но успешно глушу фенкаролом, самое лучшее из того, что пила

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы