Гость
Статьи
Боль в теле, что …

Боль в теле, что делать?

Сдала анализы: общеклинический анализ крови, гормоны щитовидки, только чуть повышен т3, узи щитовидки, мрт брюшной полости, забрюш пространства, мрт мозга, узи по женски, фгдс, в общем, почти все, выявили небольшую нехватку витамина д, но она всегда и была, а у меня жуткая слабость в теле, ломит кости, мышцы, немного подташнивает, вот скоро иду на колоноскопию, что же это? К какому врачу бежать? Устала(

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Все симптомы указывают на дефицит витамина д, слабость в теле, мышцы болят, у меня так было. Я сдала анализ, определили насколько большой дефицит, врач порекомендовал Детримарин. Производитель достойный, плюс кроме витамина д в составе еще омега идет. Вы в любом случае молодец, что сдаете анализы и занимаетесь своим здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#2

Все-таки восполните витамин д, потом посмотрите. Надо дозировку хорошую брать, я восполняла таблетками витамина д3 2000 ме (эвалар)

Форум: Здоровье
Всего: 191 609 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем