Гость
Статьи
Врачи и акушеры, …

Врачи и акушеры, работающие в роддомах, вопрос к вам

Можно ли рожая третьего ребёнка (ждёшь плановое кесарево сечение в отделении патологии) заранее обратиться к главврачу с скользкой просьбой записать в медицинском свидетельстве о рождении ещё 1-2 отказников если будут такие в момент моих родов? То есть выйти из роддома со свидетельствами о рождении двух-трёх детей?
Желающие поумничать зачем это тебе и любители советов мимо. Вас таких большинство на вумене. Официальным путем пойти не можем, только если так и рожать в другом городе, области, потому что на в городе все знают, желающие разболтать об усыновлении всегда найдутся, особенно если люди обеспеченные.
В советское время точно знаю что так можно было.

Марина
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😳😲😱

Марина
#2
Гость

😳😲😱

А что лучше в Детском доме отказнику или с хорошей православной матерью и отцом в обеспеченной семье? Не вам судить. Вот если бы вас знал весь город и все врачи, опека и т.д., вы бы на дальний восток полетели рожать. А у тётушек в опеке завидущих язычок очень длинный. Вот и ищем с мужем выход. По медицинским показаниям мне нельзя ещё больше одних родов. То есть всего 3, максимум 4 кс, а детей планируем ещё.

Гость
#3

Глав врач не пойдет на это. Это подлог ст 292 ч 2 до 4 лет лишения свободы.

Гость
#4
Марина

А что лучше в Детском доме отказнику или с хорошей православной матерью и отцом в обеспеченной семье? Не вам судить. Вот если бы вас знал весь город и все врачи, опека и т.д., вы бы на дальний восток полетели рожать. А у тётушек в опеке завидущих язычок очень длинный. Вот и ищем с мужем выход. По медицинским показаниям мне нельзя ещё больше одних родов. То есть всего 3, максимум 4 кс, а детей планируем ещё.

Почему не идете нормальным путем?
Через опеку например почему не действуете? Они наверное могут помочь, и всё будет официально и по-людски.
А так вы хотите в роддоме людей подставить.

Марина
#5
Гость

Почему не идете нормальным путем?
Через опеку например почему не действуете? Они наверное могут помочь, и всё будет официально и по-людски.
А так вы хотите в роддоме людей подставить.

Нас все знают, разболтают, что ребёнок неродной. Город маленький

Гость
#6
Марина

А что лучше в Детском доме отказнику или с хорошей православной матерью и отцом в обеспеченной семье? Не вам судить. Вот если бы вас знал весь город и все врачи, опека и т.д., вы бы на дальний восток полетели рожать. А у тётушек в опеке завидущих язычок очень длинный. Вот и ищем с мужем выход. По медицинским показаниям мне нельзя ещё больше одних родов. То есть всего 3, максимум 4 кс, а детей планируем ещё.

у завидущих тетушек длинный язык, говорите? А чему они завидуют?

Марина
#7
Гость

у завидущих тетушек длинный язык, говорите? А чему они завидуют?

Нашу семью все знают, мы очень обеспеченные люди из власти

Гость
#8
Марина

Нас все знают, разболтают, что ребёнок неродной. Город маленький

Так в любом случае расскажут, хоть в каком городе.
Люди бывают "добрыми" в этом вопросе.

Марина
#9

Ответьте по теме кто знает, можно ли так сделать, можно ли записать ребёнка отказница как мертворожденного? Я знаю, что должен присутствовать сотрудник полиции при отказе матери от ребёнка в роддоме. Просто главврач его не приглашает. И оформляет как умершего, а с неё берёт отказ. Через компьютер как это проходит? Технически в наше время это возможно?

Марина
#10

Знаю, что если отказник ещё не оформлен, то раньше так было можно

Гость
#11
Марина

Ответьте по теме кто знает, можно ли так сделать, можно ли записать ребёнка отказница как мертворожденного? Я знаю, что должен присутствовать сотрудник полиции при отказе матери от ребёнка в роддоме. Просто главврач его не приглашает. И оформляет как умершего, а с неё берёт отказ. Через компьютер как это проходит? Технически в наше время это возможно?

Нет.
И сами под уголовку попадете и врачей в роддоме подставите.
Вам жить спокойно надоело что ли?

Гость
#12
Марина

Нас все знают, разболтают, что ребёнок неродной. Город маленький

А что ужасного в том, что ребенок не родной? Вы вообще понимаете, что ребенок сам должен об этом знать? Это опасно с точки зрения наследственных заболеваний например

Гость
#13
Гость

А что ужасного в том, что ребенок не родной? Вы вообще понимаете, что ребенок сам должен об этом знать? Это опасно с точки зрения наследственных заболеваний например

Абсолютно с вами согласна. Ребенок сам должен знать и ничего плохого в этом нет.

Гость
#14
Марина

Ответьте по теме кто знает, можно ли так сделать, можно ли записать ребёнка отказница как мертворожденного? Я знаю, что должен присутствовать сотрудник полиции при отказе матери от ребёнка в роддоме. Просто главврач его не приглашает. И оформляет как умершего, а с неё берёт отказ. Через компьютер как это проходит? Технически в наше время это возможно?

Видимо вы с мужем и во власти так же криминально орудуете, незаконно себе много чего позволяете. Даже не удивляюсь, чинуши все такие.

Марина
#15
Гость

Так в любом случае расскажут, хоть в каком городе.
Люди бывают "добрыми" в этом вопросе.

Как они расскажут, если родила их по документам я? Усыновления/удочерения не будет. Тем более если подобрать группу крови вопросов не будет ни у кого. Можно улететь на дальний восток. Тебя там никто не знает. И кому они расскажут? Вот тут точно расскажут если с таким вопросом подойти в родном городе, что с официальным (усыновление), что с неофициальным.

Гость
#16

Вот автор говорит, что раньше так можно было делать, но у меня родственница в мед.городке много лет проработала, и она о таких случаях никогда не говорила, даже в шутку, даже вскользь.
Значит такого никогда не было, это всё россказни..

Марина
#17

Знакомая удочерять в Новосибирск летала, делала поддельное пузо, но она вообще иметь не может детей. Поэтому как происходит официальная процедура я в курсе.

Гость
#18
Марина

Знакомая удочерять в Новосибирск летала, делала поддельное пузо, но она вообще иметь не может детей. Поэтому как происходит официальная процедура я в курсе.

Так если так, то почему, как ваша знакомая не сделать?
Значит сомневаетесь в ее рассказе?

Гость
#19

У дальней знакомой родился мертвый ребенок, а с ней женщина рожала и отказалась от ребенка, так эта взяла и тут же усыновила ребенка и вышла как со своим. Но все в больнице знали что это не ее родной, и по всему городу сплетни ходили. Это никак не утаить, поверьте.

Гость
#20
Марина

Как они расскажут, если родила их по документам я? Усыновления/удочерения не будет. Тем более если подобрать группу крови вопросов не будет ни у кого. Можно улететь на дальний восток. Тебя там никто не знает. И кому они расскажут? Вот тут точно расскажут если с таким вопросом подойти в родном городе, что с официальным (усыновление), что с неофициальным.

То есть вы хотите, как ваша знакомая провернуть такое в другом городе, а потом уехать жить вообще куда глаза глядят?

#21

Богатая дама от власти в сети пишет, что собирается совершить преступление за которое легко сажают и предлагает людям теоретически уже совершим подобное преступление в этом сознаться. Только мне это кажется несколько странным?

Гость
#22
AngryCat

Богатая дама от власти в сети пишет, что собирается совершить преступление за которое легко сажают и предлагает людям теоретически уже совершим подобное преступление в этом сознаться. Только мне это кажется несколько странным?

еще и верющая. мда куда мы котимся

Гость
#23
AngryCat

Богатая дама от власти в сети пишет, что собирается совершить преступление за которое легко сажают и предлагает людям теоретически уже совершим подобное преступление в этом сознаться. Только мне это кажется несколько странным?

вот чё творит власть в маленьких городках, торгует людьми и норм. православие учит смирению, а не лжи и подлоге

Марина
#24
Гость

Нет.
И сами под уголовку попадете и врачей в роддоме подставите.
Вам жить спокойно надоело что ли?

Каким образом, если об этом никто не узнает?

Марина
#25
Гость

А что ужасного в том, что ребенок не родной? Вы вообще понимаете, что ребенок сам должен об этом знать? Это опасно с точки зрения наследственных заболеваний например

Сразу видно, что пишет человек, который не рожал. В роддоме берут анализ на все 15 наследственных заболеваний. Хватит писать чушь. Меня интересуют голые факты, а не бла-бла.

Марина
#26
Гость

Абсолютно с вами согласна. Ребенок сам должен знать и ничего плохого в этом нет.

Когда надо узнает от родителей когда сам взрослым станет.

Гость
#27
Марина

Каким образом, если об этом никто не узнает?

Так почему не спросите у вашей знакомой, как она всё это провернула и никто ничего не узнал?
У вас же живой пример перед глазами есть.

Марина
#28
Гость

Вот автор говорит, что раньше так можно было делать, но у меня родственница в мед.городке много лет проработала, и она о таких случаях никогда не говорила, даже в шутку, даже вскользь.
Значит такого никогда не было, это всё россказни..

Я когда первого рожала, перинатальный психолог ходила по палатам и говорила, что девочка родила молодая отказывается. Я сообразила после выписки только зачем она ходила.

Марина
#29
Гость

Так если так, то почему, как ваша знакомая не сделать?
Значит сомневаетесь в ее рассказе?

Читайте внимательно, всё написано выше почему

Марина
#30
Гость

У дальней знакомой родился мертвый ребенок, а с ней женщина рожала и отказалась от ребенка, так эта взяла и тут же усыновила ребенка и вышла как со своим. Но все в больнице знали что это не ее родной, и по всему городу сплетни ходили. Это никак не утаить, поверьте.

Поэтому и хочу ехать рожать за 1000 км

Марина
#31
Гость

То есть вы хотите, как ваша знакомая провернуть такое в другом городе, а потом уехать жить вообще куда глаза глядят?

Тяжёлый случай объяснять одно и тоже непонимающим людям. Зачем мне уезжать куда глаза глядят, я просто рожу там где нашу семью никто не знает, за 2-3 области от нашей.

Гость
#32
Марина

Я когда первого рожала, перинатальный психолог ходила по палатам и говорила, что девочка родила молодая отказывается. Я сообразила после выписки только зачем она ходила.

Так может она просто говорила.
Без всяких умыслов.

Марина
#33
Гость

У дальней знакомой родился мертвый ребенок, а с ней женщина рожала и отказалась от ребенка, так эта взяла и тут же усыновила ребенка и вышла как со своим. Но все в больнице знали что это не ее родной, и по всему городу сплетни ходили. Это никак не утаить, поверьте.

Если в родном городе, то да, не утаить.

Гость
#34
Марина

Тяжёлый случай объяснять одно и тоже непонимающим людям. Зачем мне уезжать куда глаза глядят, я просто рожу там где нашу семью никто не знает, за 2-3 области от нашей.

Если вы знамениты в своем городе, то скрыться вам не удастся, интернет вас запомнил навсегда.

Марина
#35
Гость

вот чё творит власть в маленьких городках, торгует людьми и норм. православие учит смирению, а не лжи и подлоге

Себя суди когда будешь в подобной ситуации. Сколько абортов то сделали? Так что молчи лучше. У тебя свои грехи, у меня свои. Ты ничем не лучше меня, если твои грехи не такие как мои.

Марина
#36

Короче как я и думала, по делу 0, одни брехушки и осуждушки. Всем пока.

Гость
#37

Интересно зачем автору так много ?
Троих что ли мало...

Гость
#38
Марина

Как они расскажут, если родила их по документам я? Усыновления/удочерения не будет. Тем более если подобрать группу крови вопросов не будет ни у кого. Можно улететь на дальний восток. Тебя там никто не знает. И кому они расскажут? Вот тут точно расскажут если с таким вопросом подойти в родном городе, что с официальным (усыновление), что с неофициальным.

Автор,вы либо круглая ***, либо тролль. Но скорее ***. Торговля людьми/детьми (то, что вы описываете-это и есть торговля) запрещена законом и никакая ваша местечковая власть, коей якобы по легенде, обладает ваша семья вам не поможет. В медкартах рожениц указано какая беременность и одноплодная она или многоплодная. И одноплодная беременность каким-то чудом при родах стала многоплодной, по вашему хотению. Такое бывало в практике, но тогда аппараты УЗИ были не такие как сейчас. На отказников бешенные очереди и все находится под пристальным контролем органов опеки, никто из врачей и служащих под статью себя подводить не станет из-за прихоти какой-то Мани из деревни кукуево, семья которой там имеет какой-то вес. А уж о подборе новорожденных по группе крови и прочем и речи быть не может. Вам бы следовало меньше смотреть мыльных опер и сериалов, и вернуться в реал, чтобы чушь несусветную не городить.

Гость
#39
Марина

А что лучше в Детском доме отказнику или с хорошей православной матерью и отцом в обеспеченной семье? Не вам судить. Вот если бы вас знал весь город и все врачи, опека и т.д., вы бы на дальний восток полетели рожать. А у тётушек в опеке завидущих язычок очень длинный. Вот и ищем с мужем выход. По медицинским показаниям мне нельзя ещё больше одних родов. То есть всего 3, максимум 4 кс, а детей планируем ещё.

Православная мамка, идёшь на уголовку?

Гость
#40
Марина

Ответьте по теме кто знает, можно ли так сделать, можно ли записать ребёнка отказница как мертворожденного? Я знаю, что должен присутствовать сотрудник полиции при отказе матери от ребёнка в роддоме. Просто главврач его не приглашает. И оформляет как умершего, а с неё берёт отказ. Через компьютер как это проходит? Технически в наше время это возможно?

Совсем с катушек съехала.
ст 292 до 4 лет колонии.

Гость
#41
Марина

Знаю, что если отказник ещё не оформлен, то раньше так было можно

Никогда так не делали и делать не будут.
Это преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Гость
#42
Марина

Знакомая удочерять в Новосибирск летала, делала поддельное пузо, но она вообще иметь не может детей. Поэтому как происходит официальная процедура я в курсе.

Сказки тут не надо писать.

Гость
#43
Гость

У дальней знакомой родился мертвый ребенок, а с ней женщина рожала и отказалась от ребенка, так эта взяла и тут же усыновила ребенка и вышла как со своим. Но все в больнице знали что это не ее родной, и по всему городу сплетни ходили. Это никак не утаить, поверьте.

А полиция молча скрывала этот факт)))))

Гость
#44
Марина

Короче как я и думала, по делу 0, одни брехушки и осуждушки. Всем пока.

Чмошница и хабалка у власти, ещё и с православием головного мозга. Желаю тебе присесть наподольше

Гость
#45
Марина

Каким образом, если об этом никто не узнает?

Конечно,ведь твой адрес в сети никто не знает))))
Ты всем рассказала о подготовке преступления
Теперь жди ,скоро приедет следовать
Под протокол расскажешь О ПОКУШЕНИИ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Гость
#46
Гость

А полиция молча скрывала этот факт)))))

Нет, она усыновила официально, с документами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#47
Гость

Автор,вы либо круглая ***, либо тролль. Но скорее ***. Торговля людьми/детьми (то, что вы описываете-это и есть торговля) запрещена законом и никакая ваша местечковая власть, коей якобы по легенде, обладает ваша семья вам не поможет. В медкартах рожениц указано какая беременность и одноплодная она или многоплодная. И одноплодная беременность каким-то чудом при родах стала многоплодной, по вашему хотению. Такое бывало в практике, но тогда аппараты УЗИ были не такие как сейчас. На отказников бешенные очереди и все находится под пристальным контролем органов опеки, никто из врачей и служащих под статью себя подводить не станет из-за прихоти какой-то Мани из деревни кукуево, семья которой там имеет какой-то вес. А уж о подборе новорожденных по группе крови и прочем и речи быть не может. Вам бы следовало меньше смотреть мыльных опер и сериалов, и вернуться в реал, чтобы чушь несусветную не городить.

Любой узист за хорошую сумму одноплодную беременность превратит на бумагах в многоплодную. И на учёт поставят как многоплодную. Не говорите того чего не знаете. Брехалки обычные, ничего по сути сказать не могут, а что-то пишут. У меня знакомая родственница врач, просто в своём городе такое делать опасно, это статья. Если не знаете ничего то лучше молчите.

Марина
#48
Гость

Никогда так не делали и делать не будут.
Это преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Ага, угу.

Марина
#49
Гость

А полиция молча скрывала этот факт)))))

Какая полиция? Полиция приходит когда зафиксирован факт смерти. Мозгами бы лучше думали, а не эмоциями. Ничего не знают, а пишут.

Марина
#50
Гость

Нет, она усыновила официально, с документами.

Да не пишите тут, они тут хабалки глупые обыкновенные, им говоришь одно, они на своей волне, даже не читают что им пишут в ответ как собственно большинство баб без мозгов, у которых только писе4ка между ног.

Следующая тема