Гость
Статьи
Изношенный организм

Изношенный организм

Кто придумал, что роды омолаживают?
Просто это чудо, что женщина умудряется жить с таким изношенным организмом
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
если организм исходно был пропитый, проторчанный, прокуренный и прогнивший после многочисленных половых инфекций - то конечно омолаживатся нечему

а у хорошей женщины - да омолаживает, но сейчас такие редкость. А кормление грудью защищает на 10 лет от рака груди
Гость
#2
женщина рождается чтобы рожать.
#3
ВСё зависит от здоровья самой женщины, многих роды омолаживают и преображают, а есть и такие у которых во время беременности ухудшается состояние и заболевания многие обостряются. Есть у меня такие, которым врачи запрещали рожать из-за заболеваний, но они всё равно родили и долго восстанавливались из-за этого и лечились. У всех по -разному, всё зависит от здоровья женщины
Гость
#4
В лицо надо плюнуть тому, кто эту чушь говорит.
Гость
#5
Гость
если организм исходно был пропитый, проторчанный, прокуренный и прогнивший после многочисленных половых инфекций - то конечно омолаживатся нечему

а у хорошей женщины - да омолаживает, но сейчас такие редкость. А кормление грудью защищает на 10 лет от рака груди
Ребенок внутри тела женщины это паразит (как бы грубо это не звучало), который высасывает из тела женщины питательные вещества, витамины и микроэлементы. Красоты конечно это не добавляет, молодости тоже. Плюс беременность и роды это сильный стресс для организма, который неизвестно какими последствиями обернется.
А кто говорит, что это всë легко и просто, да еще и организм обновляет, тот пусть рожает каждый год, вообще тогда супер молодуха будет бессмертная.
Гость
#6
Гость
ВСё зависит от здоровья самой женщины, многих роды омолаживают и преображают, а есть и такие у которых во время беременности ухудшается состояние и заболевания многие обостряются. Есть у меня такие, которым врачи запрещали рожать из-за заболеваний, но они всё равно родили и долго восстанавливались из-за этого и лечились. У всех по -разному, всё зависит от здоровья женщины
Я не знаю кем вообще надо быть и где жить (в пещере очевидно), чтобы верить в то, что роды "омолаживают" и "оздоравливают". Достаточно посмотреть на рожавших и всё сразу ясно: беременность и роды отбирают у женщины молодость, здоровье и красоту.
Гость
#7
Гость
Ребенок внутри тела женщины это паразит (как бы грубо это не звучало), который высасывает из тела женщины питательные вещества, витамины и микроэлементы. Красоты конечно это не добавляет, молодости тоже. Плюс беременность и роды это сильный стресс для организма, который неизвестно какими последствиями обернется.
А кто говорит, что это всë легко и просто, да еще и организм обновляет, тот пусть рожает каждый год, вообще тогда супер молодуха будет бессмертная.
а нельзя эти витамины и микроэлементы брать из внешней среды?

ты же печень за паразита не держишь?
#8
Гость
Я не знаю кем вообще надо быть и где жить (в пещере очевидно), чтобы верить в то, что роды "омолаживают" и "оздоравливают". Достаточно посмотреть на рожавших и всё сразу ясно: беременность и роды отбирают у женщины молодость, здоровье и красоту.
Говори за себя. Я после родов лучше чувствовать стала, преобразилась и похорошела и беременность легко прошла и роды скоростные были, родила быстро. Мой организм не изношен и ребёнка как чудо ждала, ребёнок и есть чудо. И подруги многие также мои.

А если так думать, что ребёнок паразит, то таким лучше сразу не рожать
Гость
#9
Гость
если организм исходно был пропитый, проторчанный, прокуренный и прогнивший после многочисленных половых инфекций - то конечно омолаживатся нечему

а у хорошей женщины - да омолаживает, но сейчас такие редкость. А кормление грудью защищает на 10 лет от рака груди
Каждые роды сокращают жизнь женщины на 3-5 лет. Это все, что нужно знать об этом вашем "омоложении".
Гость
#10
Ну все, пошла оголтелая пропаганда плодячки. Господа, не поможет это ваша чушь и сказочки. Жить людям дайте нормально, спокойно, стабильно. Это для начала.
#11
Кому то роды наоборот вредят, посмотрите сколько случаев, когда из-за родов женщина оставалась калекой, хотя ничего не предвещало беды и беременность проходила хорошо.

Искренне восхищаюсь женщинами, которые выращивают в себе новую жизнь, жертвуют своим здоровьем, временем, моральным состоянием, чтобы родился новый человек.

Я сама не рожала и не планирую, так как меня пугает это все, но все мои ровесницы практически имеют уже по 2-3 ребенка и сколько сил потом после родов требуется - это не описать.

Много женщин, кому роды на "пользу", а есть те, кто почти попрощался со здоровьем.
#12
Гость
Каждые роды сокращают жизнь женщины на 3-5 лет. Это все, что нужно знать об этом вашем "омоложении".
Бредятинууу несёшь. У моей пробабушки было семеро детей, умерла в 97, в то время как многие бездетные умирают в 50 и т.д..

Кол-во прожитых лет зависит тока от здоровья, питания и образа жизни.
#13
Гость
Ну все, пошла оголтелая пропаганда плодячки. Господа, не поможет это ваша чушь и сказочки. Жить людям дайте нормально, спокойно, стабильно. Это для начала.
Где ты видишь пропаганду, в своих галлюцинациях??!!

НИкто никого не заставляет, каждая сама решает, когда и где ей рожать и рожать ли вообще.
Гость
#14
Зависит от исходного состояния организма. Кто-то после родов (не сразу конечно) бегает как конь, а у кого-то обостряются болячки. У меня например подруга родила 2-х детей, после вторых родов сильно ухудшилось здоровье и она умерла от сердечного приступа😢 Но она в целом была слабая всегда, лучше бы не рожала и поберегла организм. Я по этой же причине не хочу рожать. Но есть и другие примеры девушек, у которых все ок, со мной такие занимаются в зале, и не скажешь даже, что рожали, видно, что крепкие физически, здоровые, спортивные
Гость
#15
Гость
Каждые роды сокращают жизнь женщины на 3-5 лет. Это все, что нужно знать об этом вашем "омоложении".
Нужно быть реально умственно отсталым человеком, чтобы верить в то, что роды омолаживают. Вообще, рождение одного ребенка сокращает в целом жизнь женщины то ли на пять лет, то ли больше.
Гость
#16
Гость
Бредятинууу несёшь. У моей пробабушки было семеро детей, умерла в 97, в то время как многие бездетные умирают в 50 и т.д..

Кол-во прожитых лет зависит тока от здоровья, питания и образа жизни.
Роды и беременность безвозвратно губят женщину. Лучше не рисковать.
Гость
#17
hwang
Кому то роды наоборот вредят, посмотрите сколько случаев, когда из-за родов женщина оставалась калекой, хотя ничего не предвещало беды и беременность проходила хорошо.

Искренне восхищаюсь женщинами, которые выращивают в себе новую жизнь, жертвуют своим здоровьем, временем, моральным состоянием, чтобы родился новый человек.

Я сама не рожала и не планирую, так как меня пугает это все, но все мои ровесницы практически имеют уже по 2-3 ребенка и сколько сил потом после родов требуется - это не описать.

Много женщин, кому роды на "пользу", а есть те, кто почти попрощался со здоровьем.
Ой, соглашусь полностью беременность, это сложно, кто мне говорит, это счастье шлю сразу лесом. Не представляю, как тяжело тем у кого сложности ещё в беременность. И не пойму никогда, тех свиноматок, которые каждый год беременные ходят.
Гость
#18
Хорошо, что я чайлдфри. Буду только для себя жить в свой кайф и родов не будет никогда!
Гость
#19
Ну не рожайте У меня от родов ничего не износилось
Гость
#20
Гость
Ну не рожайте У меня от родов ничего не износилось
Роды убивают здоровье женщины, больная спина, страшная фигура, трещина, гормоны непонятно как работают, выпадают волосы.
Гость
#21
Никого они не омолаживают! После родов (35 часов ада) прошло 7 месяцев, у меня: страшная пигментация на лице, варикоз на ногах, больная спина, волос осталось так мало, что думаю, может, вообще побриться налысо, да и пару морщин прибавилось. И еще! Появилось постоянное беспокойство о своём ребенке, это ежесекундное чувство переживания вряд ли добавит мне нервных клеток и продлит мою жизнь».
Гость
#22
Гость
Бредятинууу несёшь. У моей пробабушки было семеро детей, умерла в 97, в то время как многие бездетные умирают в 50 и т.д..

Кол-во прожитых лет зависит тока от здоровья, питания и образа жизни.
Никого они не омолаживают! После родов (35 часов ада) прошло 7 месяцев, у меня: страшная пигментация на лице, варикоз на ногах, больная спина, волос осталось так мало, что думаю, может, вообще побриться налысо, да и пару морщин прибавилось. И еще! Появилось постоянное беспокойство о своём ребенке, это ежесекундное чувство переживания вряд ли добавит мне нервных клеток и продлит мою жизнь».
Гость
#23
hwang
Кому то роды наоборот вредят, посмотрите сколько случаев, когда из-за родов женщина оставалась калекой, хотя ничего не предвещало беды и беременность проходила хорошо.

Искренне восхищаюсь женщинами, которые выращивают в себе новую жизнь, жертвуют своим здоровьем, временем, моральным состоянием, чтобы родился новый человек.

Я сама не рожала и не планирую, так как меня пугает это все, но все мои ровесницы практически имеют уже по 2-3 ребенка и сколько сил потом после родов требуется - это не описать.

Много женщин, кому роды на "пользу", а есть те, кто почти попрощался со здоровьем.
Роды перенесла ужасно, последствия остались на всю жизнь. Здоровье уже не вернуть.
Если бы знала, что так будет, то не рожала бы.
Гость
#24
Гость
Зависит от исходного состояния организма. Кто-то после родов (не сразу конечно) бегает как конь, а у кого-то обостряются болячки. У меня например подруга родила 2-х детей, после вторых родов сильно ухудшилось здоровье и она умерла от сердечного приступа😢 Но она в целом была слабая всегда, лучше бы не рожала и поберегла организм. Я по этой же причине не хочу рожать. Но есть и другие примеры девушек, у которых все ок, со мной такие занимаются в зале, и не скажешь даже, что рожали, видно, что крепкие физически, здоровые, спортивные
Не знаю, кто придумал, что беременность и роды омолаживают организм женщины, по-моему, они его изнашивают. Вам, правда, может быть сложно и во время беременности, и в процессе родов и после них. Вы можете стать сильно больше, ваша кожа, волосы, ногти, зубы могут сильно пострадать, возможно будет болеть спина, грудь, низ живота.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#25
Роды убивают здоровье женщины, больная спина, страшная фигура, гормоны непонятно как работают, выпадают волосы.
Форум: Здоровье
Всего: 250 933 темы
Новые темы за неделю: 333 темы
Популярные темы за неделю: 104 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти