Кому то роды наоборот вредят, посмотрите сколько случаев, когда из-за родов женщина оставалась калекой, хотя ничего не предвещало беды и беременность проходила хорошо.
Искренне восхищаюсь женщинами, которые выращивают в себе новую жизнь, жертвуют своим здоровьем, временем, моральным состоянием, чтобы родился новый человек.
Я сама не рожала и не планирую, так как меня пугает это все, но все мои ровесницы практически имеют уже по 2-3 ребенка и сколько сил потом после родов требуется - это не описать.
Много женщин, кому роды на "пользу", а есть те, кто почти попрощался со здоровьем.
Просто это чудо, что женщина умудряется жить с таким изношенным организмом