Гость
Статьи
Беременность после РМЖ

Беременность после РМЖ

Добрый день26 лет, РМЖ 2 ст.Детишек, к сожалению, нет. Пока еще рано говорить, но сильно волнует вопрос беременности. Кто-нибудь рожал с таким диагнозом после лечения? Сколько времени прошло? Интересует личный (или знакомых) опыт.
Лейла
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
ЮлияМ
"[quote="светлана"]Здравствуйте все! Мне 28 лет, 1,5 года назад прошла мастэктамию, лучи и химию 4 курса. Сегодня узнала что беременна, очень хотела но очень страшно. Врачи запрещают, что делать не знаю, но делать аборт это грех. Если бог дал, значит так надо.[\/quote]\n
Светлана, от всей души поздравляю! А почему врачи запрещают?! Мне мой онколог сказал, что вполне можно рожать, не существует никакой статистики, что беременность ведет к плохому... Была в клинике в Германии, там тоже сказали, что рожать можно! Надеюсь, все будет хорошо! Держитесь! Врачи наверно просто перестраховываются! "
Не слушайте никого ! Мне 38 лет , РМЖ 2 стадия, гормонозависимый - сказали не будет детей. Но вот чудо, ждем лялю - 2 года прошло с операции. Конечно врачи перестраховываются, но я уверена все будет хорошо! Как сказал онколог мой- мы что зря лечим - мы лечим, для того, чтобы человек дальше жил полноценной жизнью! И научно не доказано, что беременность провоцирует рецидив)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 752 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем