За 5 дней до месячных пошли коричневые выделения , потом кровянистых немного. Две недели. Думала , месячные. Потом через 4-6 дней начались месячные. была на узи , сказали эндометриоз. Вот и думаю, это он так или сбился цикл и у меня месячные пошли после этой двухнеделтной иазни
Да, вы правы. Эндометриоз. Посмотрите доктора берга на ютюбе. Может питание поможет облегчить ваш ужас. Я пошла на операцию. Все достало. Жить стало невыносимо.
Гость
[3715389830]
#5
Гость
Да, вы правы. Эндометриоз. Посмотрите доктора берга на ютюбе. Может питание поможет облегчить ваш ужас. Я пошла на операцию. Все достало. Жить стало невыносимо.
В том то и дело, что у меня даже и не болит ничего. Что у вас за операция была и что беспокоило?
Похоже на проявление эндометриоза, особенно учитывая длительные мажущие выделения до и после месячных — это один из характерных симптомов.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1440998733]
#7
Гость
В том то и дело, что у меня даже и не болит ничего. Что у вас за операция была и что беспокоило?
Беспокоило то,что боли при менструации стали невыносимыми. Я выпивала 20 таблеток обезболивающих в течении дня и мне не помогало. Смысл в том, что кровь начнет опадать на другие органы.... На кишечник, на яичники и прочее. После этого появятся кисты,которые начнут расти. И вас повезут вырезать в операционную. Так как вы в начале этого пути, лучше сейчас посмотреть ролики, что врачи предлагают, чтоб держать под контролем: это питание и отсутствие стресса. Так что может у вас все получиться. Боритесь!
была на узи , сказали эндометриоз. Вот и думаю, это он так или сбился цикл и у меня месячные пошли после этой двухнеделтной иазни