Гость
Статьи
Это эндометриоз?

Это эндометриоз?

За 5 дней до месячных пошли коричневые выделения , потом кровянистых немного. Две недели. Думала , месячные. Потом через 4-6 дней начались месячные.
была на узи , сказали эндометриоз. Вот и думаю, это он так или сбился цикл и у меня месячные пошли после этой двухнеделтной иазни
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот
Сообщение было удалено
За гигиеной слежу хорошо. Спасибо
Гость
#4
Да, вы правы. Эндометриоз. Посмотрите доктора берга на ютюбе. Может питание поможет облегчить ваш ужас. Я пошла на операцию. Все достало. Жить стало невыносимо.
Гость
#5
Гость
Да, вы правы. Эндометриоз. Посмотрите доктора берга на ютюбе. Может питание поможет облегчить ваш ужас. Я пошла на операцию. Все достало. Жить стало невыносимо.
В том то и дело, что у меня даже и не болит ничего. Что у вас за операция была и что беспокоило?
#6
Похоже на проявление эндометриоза, особенно учитывая длительные мажущие выделения до и после месячных — это один из характерных симптомов.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Гость
В том то и дело, что у меня даже и не болит ничего. Что у вас за операция была и что беспокоило?
Беспокоило то,что боли при менструации стали невыносимыми. Я выпивала 20 таблеток обезболивающих в течении дня и мне не помогало. Смысл в том, что кровь начнет опадать на другие органы.... На кишечник, на яичники и прочее. После этого появятся кисты,которые начнут расти. И вас повезут вырезать в операционную. Так как вы в начале этого пути, лучше сейчас посмотреть ролики, что врачи предлагают, чтоб держать под контролем: это питание и отсутствие стресса. Так что может у вас все получиться. Боритесь!
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 679 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы