индинол и месячные. Срочно!
Кто нить знает почему пропадают совсем или становятся скудными месячные на фоне приема индинола ? У кого так было ?У меня мастопатия и ендометриоз.До врача пока не могу добраться очередь до конца месяца
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
162 ответа
Последний —
Перейти
Начала пить индинол и сразу начались месячные!?, хотя были всего 2 недели назад. Думаю, стоит ли продолжать , если он так действует? Выписали для профилактики в связи с мастопатией.
Здравствуйте! Вот и у меня похожая ситуация. У меня мастопатия и аденомиоз, плюс 3 мес назад удалили полип эндометрия и ц.канала, но такое чувство, что на фоне приёма Индинола цикл начал сокрашаться. Сначала в августе месячные были 2 раза, потом в конце сентября только прошли и вот через неделю снова кровотечение, и я не пойму, что это, месячные или нет, неужели могут снова пойти так быстро.
Гость
Прописал врач Гинеколог капсулы Инденол, начала пить 24.08, а 25.08 пошли месячные. Хотя должны начаться 08.08. Я в в полном не допонимании. Обязательно поеду к своему врачу! А назначила она мне его с тем, что миома. Сказала, что эти таблетки должны ее уменьшить в размерах.
Такая же история, поопила несколько дней и спровоцировала месячные на 10 дней раньше...как восстановиться теперь цикла..
Гость
Пропила упаковку, на фоне приёма начало мазать, цикл сбился, грудь болела. До этого с Дюфастоном все было ОК. Решили добавить Индинол и теперь не знаю как все восстановить . Мастодинон, кстати, такая же гадость. Проьовооа его пить с интервалом в год - боль в груди, нарушение цикла, прибавка веса
Гость
Варвара,как Ваши дела сейчас.Я тоже незнаю ,как быть пью Индол 3 карбинол,все было нормально,а вот последний 3 месец месечных нет ,задержка.И не знаю дальше пить,что делать.
Вот и я пила 5месяцев индинол.. отменила, начались "эти дни" на второй день закончились... на следующий месяц они вообще не пришли, врач сказала что это для груди, взяли анализы, будем смотреть... Один фиг всё связано, а я уже грешу на климакс.. Хотя мне 42🤔🤔🤔
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 484 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- Кровит после ПА, эктопия?4 ответа
- РПП Посоветуйте специалиста2 ответа
- Вредна ли клиторальная стимуляция?49 ответов
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!5 ответов
- Выдадут ли мне справку в ПНД?11 ответов
- Лазерная коррекция с синдромом дуэйна2 ответа
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?7 ответов
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- С детства у меня больные почки3 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Вредна ли клиторальная стимуляция?49 ответов
- Проблемы после АС23 ответа
- Выдадут ли мне справку в ПНД?11 ответов
- Что будет с моим здоровьем после такого?9 ответов
- Что сделать, чтобы онкобольной перестал плакать?7 ответов
- Недосып и его последствия7 ответов
- Задержка 7 дней6 ответов
- Пременопауза,тихий монотонный шум в ушах!5 ответов
- Кровит после ПА, эктопия?4 ответа
- А что делаете вы, чтобы вставать рано?4 ответа
Предыдущая тема