Хочу похудеть, но постоянно скрываюсь с диет
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Анна-Мария-Любава
Начать надо с похода к психотерапевту в районной поликлинике.
Гость
Селфхарм — это серьезный симптом, вам лучше и правда сначала показаться психиатру. Это совсем не страшно и не стыдно! Здоровье дороже.
Гость
Я молодой и у меня неизличимая кожная болезнь. Я сижу на строжайшей диете, мне практически ничего нельзя есть, только крупы, каши и немного мяса. Я соблюдаю эту диету уже год, так и буду питаться всю жизнь (если я не буду её соблюдать, то будут высыпания). Я сижу в таких жестоких рамках, потому что моя внешность дороже всех лишений, я буду делать всё что угодно, чтобы поддерживать свою красоту. В вашем случае, вам хочется всего лишь похудеть (а так есть можно абсолютно всё, но не во время диеты конечно). Исключите сахар из вашего рациона, посидите на диете, вы это сделаете ради себя. Я бы и секунды на вашем бы месте не рассуждал, для меня моя красота - это святое, я хочу дарить её людям вокруг (я бы не выдержал, если бы я плохо выглядел, нужно стремиться быть красивым, каких бы неудобств это не стоило).
Гость
На диете вообще лучше не сидеть. Потому что всю жизнь сидеть на диетах не получится. И по своему опыту могу сказать, что когда сидишь на жёсткой диете, типа неделя на гречке или питьевой, то потом после диеты начинаешь уже есть все подряд (фастфуд, сладости, чипсы и т.д.). Так что лучше принять, как факт, что стройные люди обычно такие на ПП и спорте. И это уже должно стать системой на всю жизнь. Не пытайтесь похудеть за неделю, лучше настраивайтесь на работу в долгую.
Лия
Я пошла к эндокринологу, худела на мунжаро, но это очень дорого, буду на нашей Тирзетте продолжать свой курс похудения!
Оксанка
М-да, понимаю вас отлично. Сама перестала срываться, только когда начала колоть энлигрию. На ней процесс похудения пошёл без срывов.
Анна
Я на Велгии. Аппетит под контролем с ней и на вредности не тянет. Лишние килограммы уходят.
Майя
Попробуйте провести детоксикацию, дельная штука при похудении. Параллельно с диетой принимаете Энтеросгель, для выведения токсинов из организма, вот увидите, станет легче самочувствие, настроение будет лучше и вес начнет снижаться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марина
Ну диеты не так эффективны, как, например, если начнёте добавлять в воду липостик фит и пить регулярно хотя бы месяц. Тут и похудеете, и срывов не будет
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 256 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Не проходит диарея6 ответов
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Опять появилась перхоть2 ответа
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Лечение экземы6 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?13 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Муж заразил зппп69 ответов
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?13 ответов
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Не проходит диарея6 ответов
- Лечение экземы6 ответов
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Полип матки3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Когда я сижу на диете (если это вообще можно так назвать, я не могу сказать, что я очень жёстко себя ограничиваю), я не могу сказать, что ем не вкусную еду, меня в целом всё устраивает, питаюсь разнообразно, но всё равно в итоге срываюсь. У нас в семье принципе проблемы с питанием. У старшей сестры в моем возрасте была анорексия, у отца уже давно ожирение. Я ходила к психологу какое-то время, но мне это не особо помогло. Возможно, специалист не подошёл.
У меня постоянное ощущение, что все мои проблемы из-за еды. Я не могу есть в общественных местах, я не люблю есть в столовых из-за ощущения, что на меня все смотрят. Я постоянно чувствую себя неуверенно. Я переодически занимаюсь селфхармом, хотя уже давно пытаюсь завязать. Всё моё тело покрыто шрамами, мне просто тошно от себя; от того, что я éм; от того, как выглядит моё тело. Помогите, кто-нибудь, дайте совет как не срываться с диет..
P. S. Не надо писать про то, что мои проблемы не уйдут от того, что я похудею, что надо просто полюбить себя и т. п. Для меня это уже пройденный этап, я просто. Хочу. Стать. Худее.