Гость
Статьи
Хочу похудеть

Хочу похудеть

В последнее время, из-за нервов я начала больше есть. Набрала 10 кг. Хочу похудеть на 15 кг, но не могу, постоянно срывы
Пыталась создать дефицит калорий- через 1.5 недели срыв. ИГ- Срыв. Диета - срыв. Не знаю что делать.
Кто худеем, пожалуйста, помогите советом #диеты

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже сейчас над этим работаю)
Считаю, что самое главное, не нужно зацикливаться на еде в принципе и ставить себе ограничения. Лучше занять себя чем-то интересным, в идеале - спорт (абсолютно любой), больше движения, больше пеших прогулок. И тогда даже времени не будет, чтобы съесть лишний кусочек тортика.

Гость
#2

Нехочешь просто, ходи жирным уродом, никто не против.

#3

Здравствуйте. Я тоже пробовала много всего, но сейчас пошел сдвиг без возврата благодаря замене одного приеме пищи на полноценный коктейль. Он низкокалорийный и содержит все необходимые вещества. Кушать после него не хочется, самочувствие отличное. А вот ограничение калорий у меня вызвали булимию... От диет жуткий срывы... Пока скинула 6 кг, впереди еще много работы, но сытно худеть легче. Я создала группу в телеграмме, могу Вас добавить для совместного похудения.

Гость
#4

Ненадо худеть, ты прекрасна

Гость
#5

сложный момент)))) отказаться от соли нужно... (супы,колбасы,полуфабрикаты и т.д)... сократить мучное... кстати,мясо без соли вполне можно есть... если сыпать много перца))

Гость
#6

Попробуйте пропить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он уменьшает аппетит и тягу к сладкому, ускоряет метаболизм, пить нужно по 1 капсуле 1 раз в день.

#7

100% надо пересмотреть питание. Когда сбалансированная еда, при нервных срывах есть не хочется, так как достаточно кбжу и питательных элементов, чтобы защитить организм. Либо есть больше белка. Он не вредит фигуре. Я часто ем поздно, поэтому взяла аэрогриль BQ, и быстро готовлю мясо или курицу. Главное, мыть особо не надо))))

Гость
#8

Знаете почему Вы срываетесь? Потому что Вы считаете, что всегда сможете похудеть: не сейчас - так через неделю/месяц/год. Я тоже так думала. Но однажды настал тот момент, когда вес стал очень плохо уходить. Раньше я могла 3 кг за неделю скинуть ничего не делая, а сейчас в лучшем случае за 1-2 месяца скину. Я сейчас худею на дефиците калорий + интервальное голодание 16/8 + ежедневные физ.нагрузки. Вес и объëмы уходят очень плохо. И это меня расстраивает. Но я держусь, ведь понимаю, что если сорвусь с диеты - лучше не станет и вес пойдёт вверх. Вам нужно осознать, что если вы будете каждый раз срываться с диеты и объедаться, то вес будет постоянно расти и однажды наступит тот момент, когда Вы уже не сможете похудеть. Пока худеется - надо худеть! Если бы мне раньше такое сказали, то возможно, я бы не довела себя до такого состояния, в котором я сейчас. У Вас всё получится!

Лора
#9

У меня тоже зависимость от еды была. Стресс заедала. Редуксин пью сейчас. С ним аппетит под контроль удалось взять и от вредных перекусов отказаться. Похудела уже на 8 кг, в планах еще 5.

Алиса
#10

Такая же ситуация была. По совету диетолога пропила курсом Нормотим. Работа нервной системы пришла в норму, стрессоустойчивость повысилась. Только после этого смогла нормально диету соблюдать, без срывов.

#11
Гость

Знаете почему Вы срываетесь? Потому что Вы считаете, что всегда сможете похудеть: не сейчас - так через неделю/месяц/год. Я тоже так думала. Но однажды настал тот момент, когда вес стал очень плохо уходить. Раньше я могла 3 кг за неделю скинуть ничего не делая, а сейчас в лучшем случае за 1-2 месяца скину. Я сейчас худею на дефиците калорий + интервальное голодание 16/8 + ежедневные физ.нагрузки. Вес и объëмы уходят очень плохо. И это меня расстраивает. Но я держусь, ведь понимаю, что если сорвусь с диеты - лучше не станет и вес пойдёт вверх. Вам нужно осознать, что если вы будете каждый раз срываться с диеты и объедаться, то вес будет постоянно расти и однажды наступит тот момент, когда Вы уже не сможете похудеть. Пока худеется - надо худеть! Если бы мне раньше такое сказали, то возможно, я бы не довела себя до такого состояния, в котором я сейчас. У Вас всё получится!

Здравствуйте. Я в свое время тоже все это перепробовала, но вес так и возвращается. Мне 35 и с каждым годом худеть все тяжелее. Но я нашла не плохой способ замены ужина сбалансированным низкокалорийным питательным коктейлем плюс с утра физ нагрузки. Пока вес снижается без возврата. Посмотрим как будет дальше.

Анжела
#12

А других проблем нет со здоровьем? У меня с сахаром есть, тоже вечный голод + вес. На Квинсенте хорошо похудение пошло и зажоры прекратились, аппетит гораздо умереннее.

#13

Желаю вам успехов) Похудение - удел сильных))Я долго не могла начать, постоянно срывалась на читмилы, которые затягивались надолго. Сейчас редуксин помогает аппетит сдерживать, как начала его пить, намного меньше желания съесть что-нибудь вкусненькое.

Танюшка
#14

Я утихомирила аппетит только Энлигрией, худею по 3 кг в месяц примерно, но зато стабильно.

Гость
#15
pitkyaranta87

Желаю вам успехов) Похудение - удел сильных))Я долго не могла начать, постоянно срывалась на читмилы, которые затягивались надолго. Сейчас редуксин помогает аппетит сдерживать, как начала его пить, намного меньше желания съесть что-нибудь вкусненькое.

А у меня от него были побочки, не смогла пропить даже 3 дня.... перешла на Голдлайн плюс, хорошо все было. Переносила хорошо. Смогда пропить курс и похудеть

#16
Гость

А у меня от него были побочки, не смогла пропить даже 3 дня.... перешла на Голдлайн плюс, хорошо все было. Переносила хорошо. Смогда пропить курс и похудеть

Вы сейчас серьезно? Редуксин и Голдлайн имеют одинаковый состав. Возможно, вы брали разные дозировки, но тогда на Редуксине также можно было бы выбрать меньшую дозировку и все было бы хорошо. Сравните составы, а потом рассказывайте сказки.

Ирина
#17

Мне понравился Пиколинат хрома Эвалар, минус 7,5 кг за курс приема (120 дней). На сладкое благодаря ему вообще не тянет, плюс нет такого волчьего аппетита, как раньше. Возьмите на заметку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#18

Почитайте в интернете про метформин. Достаточно известный препарат. Разработан для лечения диабета второго типа, однако широко применяется и для похудения. Тот же метформин-сз стоит копейки (рублей 300 за упаковку), а результаты потрясающие и без диет. Нужно только контролировать уровень сахара.

Предыдущая тема