Солнышко, оставайся здесь, не уходи никуда на другие форумы, пиши все здесь, ты нам здесь нужна !!! А тем кому не интересно - пусть не читают ! Всем по карапузикам !!!
Хорошо, Натусик, тогда ЭТА бебичка - для тебя!!!
Это девочка, теперь свяжи такую же шапочку, можно даже еще красивее, и жди, если ей понравится, то она обязательно спустится со своего облачка и - ПРЫГ - к тебе в пузико, а там уж твоя забота ее бережно носить и с папочкой вместе беречь.
Всем привет. Пропила шалфей и боровую матку. Всего один месяц. И на удивление- забеременела. Ждала этого 5 лет! Правда беременность замерла. Врачи говорят из-за перелета- мы с мужем в отпуск ездили. Но теперь я знаю что эти травы точно помогают и уже от своего не отступлю. Как правильно пить травы нашла в интернете. Знаю что БМ одну пить- только проблемы болезней всяких решать. Знаю что при мужских проблемах она помогает. А вот при бесплодии-ее мало. Нужно с эстрогенами пить, коим и является шалфей. Надеюсь кому-то поможет мой коммент
Зоюшка, сначала посочувствовать хотела, потом подумала - нет, Вас поздравить надо!!! первое - организм способен зачать, и это главное. А то, что на малом сроке эмбриончик замер - так это он просто слабенький был, лучше пусть так выпадет, чем потом ребеночек болеть будет. Поэтому поздравляю Вас, 5 лет ожидания Вы махом преодолели за 1 месяц!!! Нам бы Ваш прогресс!!!
Вы скоро забеременеете и станете самой счастливой мамочкой в мире!!! Долгожданные дети самые умные, самые красивые, самые-самые!!! желаю вам счастья!!!
Вот Ваш масипусик: видите, какой серьезный!!! Профессором будет!