Всем здравствуйте! На сколько часто они у вас? При каких обстоятельствах появляються? Имеются ли вредные привычки у вас? И пьёте ли кофе? Я делала холтер, кордиолог сказал что всё в порядке🤷🏻♀️ в интернете начиталась всего чего множно и нельзя , не знаю что делать😒 сразу скажу была у эндокринолога, щитовидка не много увеличина , прохожу лечение.
Первые сбои я почуяла в 29 лет и с тех пор началась моя адская картина
Гость
[902189026]
#5
Живу мучаюсь, сегодня особенно тяжко, иногда легче.
Апельсин
[1933764730]
#6
Это что за диковинка?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Появляются периодически, достаточно редко, но почти каждый день замечаю. Чаще когда ложусь и расслабляюсь, пульс снижается до 60 и чувствую экстрасистолу, тут же делаю ЭКГ часами - нормальный синусовый ритм. Но бывают обострения, когда простываю и восполяются лимфоузлы в шее и ниже, тогда от малейшей нагрузки каждый третий удар даёт экстрасистолу, а после плотной еды они и в покое есть. Но через пару недель это проходит. Вредных привычек нет, кофе не пью.
в интернете начиталась всего чего множно и нельзя , не знаю что делать😒 сразу скажу была у эндокринолога, щитовидка не много увеличина , прохожу лечение.