Женщины. Как вы вступайте в интимную жизнь. Презерватив и точка. Или другой вариант ? Кроме половых инфекций ,есть такие инфекции как гепатит ВИЧ сифилис и впч. Впч вообще не очевиден ,а у женщин может проявляется .. запущеная форма,как пишут вызывает рак. Вопрос простой. Просто может есть какие то советы для менее опытных, но взрослых тётенек) я вот думаю общается женщина с мужчиной ,а гарантии нет никакой ,что через три месяца он изменит и получит какую то бяку новую..гонять сдавать анализы каждый пол года его ? И при оральном тоже можно получить #иппп
Ага, делать нех yй, разглядывать там что у него на конце. Тем более может быть приличный с виду и без симптомов, а там махровый ВИЧ или гепатит. Берешь благоверного и с ним с утра на голодный желудок в Инвитро или КДЛ или любую другую лабораторию. Анализ называется "Сeкс в большом городе". Там группа анализов кровь и мазок. Делов на пять минут. Вечером результат на почту и если всё ок встречаетесь после работы и с разбегу в кровать.
Это конечно в идеале так и должно работать. Но что делать завтра? Завтра он/она может переспать с кем-то еще и вечером вернуться в вашу постель с сюрпризом.
Хотелось бы доверять всем этим анализам. Но они лишь спасут от прошлого, но не от настоящего и будущего. От всего не убережешься. Так что надо не подпускать к себе недостойных, расслабиться и получать удовольствие от жизни. А если что-то и случится, то от такого никто не будет застрахован. Долю фатализма не стоит маскировать за 100%й уверенностью.
Гость
[3840822980]
#104
Авторка
С парнем через пол года год сняли през
Не нужно ничего снимать!
Гость
[3840822980]
#105
Авторка
С парнем через пол года год сняли през
Из 800 тысяч ВИЧ-инфекцииованых терапию получают только 220 тысяч, из чего можно сделать вывод, что в стране эпидемия ВИЧ: https://www.rbc.ru/society/05/04/2023/642d75a19a7947da69224720
Из 800 тысяч ВИЧ-инфекцииованых терапию получают только 220 тысяч, из чего можно сделать вывод, что в стране эпидемия ВИЧ: https://www.rbc.ru/society/05/04/2023/642d75a19a7947da69224720
У Арии есть песня, которую вспомнил, прочитав ваш коммент.
__ Слушай! Ты вольным считал сам себя Только! Во всем походил на раба Ты боялся подумать не так Ты боялся ответить не так Ты - раб страха!
Страшно! В немилости быть у богов Сверху! Сильнее удар кулаком Страшно падать и страшно летать Страшно жить, в потом умирать Ты - раб страха!
.......... а смерть все ближе .......... рабов у смерти нет Смерть даст покой и вечный свет
Небо! Слабых не милуй Всем не под силу Бремя свобод Время! Время рассудит Хуже не будет Рвись, раб, вперед!
Гость
[3840822980]
#107
Гость
Презервативы плюс регулярный чекап всего организма. Всё остальное - глупые риски. При эпидемии ВИЧ, другое поведение полностью невозможно. Кто не верит посмотрите статистику. Очень много ВИЧа беременным приносят мужья одуванчики. Так что если у кого-то "не те ощущения в резине" - значит или лечит импотенцию, или сам себя.
+100500!
Гость
[2561216492]
#108
Авторка
Мечтайте.мало таких. Вы мечтайте измены у всех .каждые три месяца гонять на анализы ?
Я не мечтаю, я целенаправленно искала такого и нашла. Не нашла бы - жила бы и без секса. У меня нимфомании нет, да есть и способы получать физическую разрядку без заразного б.дуна. Свою грязь на всех не проецируйте. Нет, измены не у всех. То что вы изменяете и вам изменяют, не значит что все такие. Значит, что вы выбираете таких, что для вас б.ство норма. Вот и всё. В этом случае можно посоветовать только без презерватива не заниматься сексом, и регулярно на всякий случай проверяться все равно. Кстати, раз уж здесь такая тема, с физ. подробностями, то к гинекологу я хожу регулярно, как и вообще регулярно прохожу диспансеризацию. Так вот за всё время что живу с мужем половой жизнью, у меня не было никаких воспалительных, молочниц и подобного, а у нас 2е детей, и врач ничего не нашёл ни разу, все в этой сфере ок, хожу так сказать для галочки. Так врач как-то сказал, что среди живущих половой жизнью большинство проблемы имеет, и что именно половая жизнь причина большинства проблем в этом плане (измены партнёра, неопрятность партнёра, смена партнёров). Так что мало таких, но есть. А вы уже сами думайте, искать такого (нет такого - воздержаться от половой жизни), или у вас так чешется, что готовы эти проблемы иметь.
Гость
[2561216492]
#109
capybaragirl
Дают сразу? Не знаю, по себе наверно судите, по своему опыту) А что без, так это для того мужчины, который внушает доверие, и ему такое удовольствие - кончить внутрь, доступно. Собственно, ок, они не только для контрацепции, они по-женски много плюсов имеют. Так что да, никто на таблетки не уламывает, нередко это именно женское решение
Ок - это не витаминки, сорри, как бы их не рекламировали. И ВСЕГДА, как и любые лекарства, имеют, помимо плюсов, и минусы, причем существенные. В принципе, даже витаминки их имеют )) Что значит внушает доверие? )) "Внушать доверие" настолько, чтоб согласиться пить ок, может муж. Да и то не каждый. Ради любовников ок пить, вот уж ещё чего не хватало. Презерватив и точка. Очучения ему не те? Пусть ищет дающих без.
Сложно вам наверное живется, если вы других учите от чего они кончают и что им нравится. Все разные и получают удовольствие от разных ощущений.
Ещё напиши, что ты чем-то, кроме члена кончаешь, лес дремучий.
Вперёд феминизм ❤️🔥
[1405242918]
#111
Александр
Страшную вещь вам скажу сейчас. Я за всю жизнь презерватив надевал только 2 раза. Надо учиться выбирать себе достойных партнеров. Какой смысл в сексе, если тебе страшно что тебя заразят или обрюхатят?
Смешно. Вы каждый первый достойный, а заразиться может кто угодно, чем угодно. А занималась сексом я без проникновения, когда не была в отношениях, не потому что боялась заразиться, хотя и это тоже, а потому что не хочу всяким давать в себя пихать, а развлекух хотелось. Кто сказал, что обязательно нужно внутрь давать?
Сама ты - лес! При чем тут это вообще. Я про удовольствие говорю, а не про эякуляцию. В эякуляции нет ничего приятного. Это просто сокращение некоторой группы мышц. Можно кончать но при этом вообще не испытать оргазма. А получать оргазм можно разными способами. Для этого у человека есть много разных эрогенных (чувствительных) зон в организме. Я - лес дремучий. Ну ты выдала. Если ты не разу не видела как у девушек ноги подкашиваются от одного дыхания в шею или от прикосновения к ключицам, то это ты - лес. Расскажи еще, что прямая стимуляция простаты это не удовольствие. Мужчины геями становятся после этого. А стимуляция сосков женских? Да некоторые даже от чрезмерного желания и одновременного воздержания во время флирта могут трусы промочить вообще ни разу не притрагиваясь ни к каким клиторам. Мир полон разного рода удовольствий. Пробуйте. Какой смысл на одном зацикливаться и обесценивать все остальное.
Гость
[2711935178]
#113
Я ни с кем не трахаюсь, мужчин нет нормальных, что богатые, что бедные все практически предпочитают давалок или проституток, достойные женщины им не нужны. Проституткой не смогла бы работать , это работа для бесчувственных, аналогично и связи с мужиками, это по фиг должно быть на всё. Понятно, что женщины дают мужикам сразу бесплатно, чтобы подсадить их на бабки в дальнейшем, но тупое *** не догоняет, думает, что они тупые и себя не ценят или любят секс, в результате попадает так, что мало не покажется. Нечестная конкуренция.
Просто не окажусь в постели, в машине или ещё где с тем, кто вызывает хоть малейшее недоверие. И тут не только выводы в процессе общения. Внешний вид тоже многое говорит: запущенный рот и/или желудок больной и вонь изо рта, неопрятности в одежде, грязные неухоженные кисти рук, ногти, просто запах тела неприятный, и многое другое, да хоть что-то одно из этого - всё, следующий. Мужчина, который допускает такие вещи, скорее всего за собой, за своим здоровьем плохо следит. Такого не надо и даром, проверять что у него там между ног я не стану.
Может кто помнит фильм такой, "Особь", там девушка-инопланетянка подходящего партнёра выбирала для размножения, а кто не подходил.. ну, ничего хорошего его не ждало😅 В чем-то главная героиня мне импонирует)
Оо, я помню этот фильм. Такие они дypaки, эти мужики, которые на неё велись, классно она их разводила😄
Вперёд феминизм ❤️🔥
[1405242918]
#115
Александр
Если мужчина ответственный и уважает своего партнера, то он всегда руководствуется правилом "не ко нчать в Тамару". Поверьте, эякуляция не происходит внезапно. Ее можно почувствовать заранее и принять соответствующие меры.
Ну а если мужчина оказался безответственным, то он должен быть готов стать отцом или платить алименты. Ну и на всякий случай у девушки всегда должны быть в запасе специальные таблетки. Нужно уметь защищать себя от случайностей.
Если бы всё было так просто, не нарожалось бы столько людей на земле. Люди не дypaки и не беременели бы десятью детьми в девятнадцатых веках в деревнях без электричества, рожая в полях во время пахоты. Какой вы глупый, Александр, все залёты как раз и происходят от прерванных актов.
Вперёд феминизм ❤️🔥
[1405242918]
#116
Гость
Скорее для начинающих проституток )) А вообще адекватная женщина сексом занимается с тем, кого уже достаточно хорошо знает, в том числе его образ жизни, и для кого забота о своем здоровье, а также гигиена, в том числе гигиена до секса - само собой разумеется (никуда его отправлять не надо, сам без этого не начнет).
Когда член чистенький это сразу видно, он и пахнет вкусно. А всякую за лу пу дуpнопахнующую я бы и в руку не взяла.
Если бы всё было так просто, не нарожалось бы столько людей на земле. Люди не дypaки и не беременели бы десятью детьми в девятнадцатых веках в деревнях без электричества, рожая в полях во время пахоты. Какой вы глупый, Александр, все залёты как раз и происходят от прерванных актов.
Что значит я глупый? Откуда эта непреодолимая тяга пытаться принизить меня? То лесом, то глупым называть. Мне кажется вы со мной так заигрываете и нарываетесь на спонтанный секс. Держите свое либидо под контролем)
Вперёд феминизм ❤️🔥
[1405242918]
#118
Александр
Не могут только подростки, которые ни разу в жизни не мастурбировали и не знают ощущений своих. Ну и не могут люди в состоянии алкогольного опьянения - такие вообще редко что-то контролируют в своей жизни.
А остальным просто пофиг как правило. Что-то из разряда "не мои проблемы".
Была у меня одна знакомая. Так вот, все у нее было с хорошо с парнем. Два года отношений без презерватива, парень был у нее вполне нормальный парень. И вот она решила гульнуть. Завела роман с каким-то типом на работе. В итоге бары, алкоголь и стал он ее потрахивать. Очень быстро она от него залетела. А знаете почему? Тот ее любовник убедил ее, что если он будет в нее кончать во время месячных, то она не забеременеет. Она и поверила.
Такой вот случай. Парень ее был ответственным и никогда в нее не кончал. А вот любовник взял и сделал с ней то, что захотел. И самое главное - она сама ему разрешила.
Люди очень странные порой.
Да, мужчины очень лихо пользуются женщинами порой, а женщины, добренькие, не могу отказать. Никто нас, женщин, не учит выстраивать свои границы.
Вперёд феминизм ❤️🔥
[1405242918]
#119
Александр
Сама ты - лес! При чем тут это вообще. Я про удовольствие говорю, а не про эякуляцию. В эякуляции нет ничего приятного. Это просто сокращение некоторой группы мышц. Можно кончать но при этом вообще не испытать оргазма. А получать оргазм можно разными способами. Для этого у человека есть много разных эрогенных (чувствительных) зон в организме. Я - лес дремучий. Ну ты выдала. Если ты не разу не видела как у девушек ноги подкашиваются от одного дыхания в шею или от прикосновения к ключицам, то это ты - лес. Расскажи еще, что прямая стимуляция простаты это не удовольствие. Мужчины геями становятся после этого. А стимуляция сосков женских? Да некоторые даже от чрезмерного желания и одновременного воздержания во время флирта могут трусы промочить вообще ни разу не притрагиваясь ни к каким клиторам. Мир полон разного рода удовольствий. Пробуйте. Какой смысл на одном зацикливаться и обесценивать все остальное.
Ты - лес дремучий, потому что спонтанный оргазм не означает, что кончает человек какими-то другими местами, кроме члена и клитора. Никто сосками не кончает. Рассчитывать не спонтанный оргазм - та ещё дypoсть. Сколько раз в жизни он бывает? Или ты думаешь, встретишь женщину, которая станет твоей женой и каждый день стабильно, без осечек, будет от прикосновения к ключацам или сосками кончать? От прикосновения к ключицам и всякое такое - это не оргазм. Да, это молнии по телу, но это не оргазм. Не надо думать, будто есть какие-то уникальные, у которых это получается, а у других нет. Со всеми это случается и все пробуют разные удовольствия. В радужную команду люди вступают не из-за массажа простаты, чудо ты, ориентиацию невозможно так просто изменить. Отрицание женского клитора мужчинами - это противно.
Ты - лес дремучий, потому что спонтанный оргазм не означает, что кончает человек какими-то другими местами, кроме члена и клитора. Никто сосками не кончает. Рассчитывать не спонтанный оргазм - та ещё дypoсть. Сколько раз в жизни он бывает? Или ты думаешь, встретишь женщину, которая станет твоей женой и каждый день стабильно, без осечек, будет от прикосновения к ключацам или сосками кончать? От прикосновения к ключицам и всякое такое - это не оргазм. Да, это молнии по телу, но это не оргазм. Не надо думать, будто есть какие-то уникальные, у которых это получается, а у других нет. Со всеми это случается и все пробуют разные удовольствия. В радужную команду люди вступают не из-за массажа простаты, чудо ты, ориентиацию невозможно так просто изменить. Отрицание женского клитора мужчинами - это противно.
Как же ты надоела. Я ушел.
Авторка
[2453020459]
#121
Александр
Что значит я глупый? Откуда эта непреодолимая тяга пытаться принизить меня? То лесом, то глупым называть. Мне кажется вы со мной так заигрываете и нарываетесь на спонтанный секс. Держите свое либидо под контролем)
Ок - это не витаминки, сорри, как бы их не рекламировали. И ВСЕГДА, как и любые лекарства, имеют, помимо плюсов, и минусы, причем существенные. В принципе, даже витаминки их имеют )) Что значит внушает доверие? )) "Внушать доверие" настолько, чтоб согласиться пить ок, может муж. Да и то не каждый. Ради любовников ок пить, вот уж ещё чего не хватало. Презерватив и точка. Очучения ему не те? Пусть ищет дающих без.
Я ради мужа принимать ок не стала бы, если не хотела. Гинеколог мне спирали свои втюхивала и прочее. Я хотела закрыть вопрос по женским болячкам, по скачущим циклам и гормональному сбою. Минусы учтены, плюсы реально имеются. Что вы мне хотите сказать, что резина мои проблемы решила бы? Черта с два. Никак, это просто резина, и никакого лекарственного эффекта она не имеет. Напрямую муж или любовник на ок не влияли, их мнение решающего значения не имеет в этом вопросе, только мое.
Эту проперженную сказочку про дефицит мужчин ты бабушке своей расскажи, вот она возможно поверит. В стране дефицит фертильных женщин, да такой, что к каждой хоть охрану приставляй. И те рожать не хотят. А таких как ты до Китая раком не переставить, но на вас и спроса нет. Ходите друг другу ноете что не дают. И не дадут.
"Эту проперженную сказочку про дефицит мужчин" Это ты наверно пердишь, как Тррррррррhоцкий Лев Давыдыч, когда тебя раком ставят. 😁😁😁
Эту проперженную сказочку про дефицит мужчин ты бабушке своей расскажи, вот она возможно поверит. В стране дефицит фертильных женщин, да такой, что к каждой хоть охрану приставляй. И те рожать не хотят. А таких как ты до Китая раком не переставить, но на вас и спроса нет. Ходите друг другу ноете что не дают. И не дадут.
"ты бабушке своей расскажи" А при чём тут моя бабушка??? Её давно нет на этом свете.
Эту проперженную сказочку про дефицит мужчин ты бабушке своей расскажи, вот она возможно поверит. В стране дефицит фертильных женщин, да такой, что к каждой хоть охрану приставляй. И те рожать не хотят. А таких как ты до Китая раком не переставить, но на вас и спроса нет. Ходите друг другу ноете что не дают. И не дадут.
"В стране дефицит фертильных женщин" Я писáл о женщинах 50-60 лет. По данным Росстата, на 1 января 2024 года в России проживало 78,2 млн женщин и 67,9 млн мужчин.
Эту проперженную сказочку про дефицит мужчин ты бабушке своей расскажи, вот она возможно поверит. В стране дефицит фертильных женщин, да такой, что к каждой хоть охрану приставляй. И те рожать не хотят. А таких как ты до Китая раком не переставить, но на вас и спроса нет. Ходите друг другу ноете что не дают. И не дадут.
"И те рожать не хотят" Это точно. В таком случае, как говорил пресвитер Дмитрий Смирнов, скоро вместо русских на нашем месте будут жить мусульмане, так как они своих детей не убивают. И возьмёт тебя кто-то из них в свой гарем наложницей.
Эту проперженную сказочку про дефицит мужчин ты бабушке своей расскажи, вот она возможно поверит. В стране дефицит фертильных женщин, да такой, что к каждой хоть охрану приставляй. И те рожать не хотят. А таких как ты до Китая раком не переставить, но на вас и спроса нет. Ходите друг другу ноете что не дают. И не дадут.
"А таких как ты до Китая раком не переставить" Раком стоять и пердеть, как я написáл выше это твоя прерогатива. 😁😁😁
Эту проперженную сказочку про дефицит мужчин ты бабушке своей расскажи, вот она возможно поверит. В стране дефицит фертильных женщин, да такой, что к каждой хоть охрану приставляй. И те рожать не хотят. А таких как ты до Китая раком не переставить, но на вас и спроса нет. Ходите друг другу ноете что не дают. И не дадут.
"но на вас и спроса нет" А ты кто, торговый представитель? 😁
Эту проперженную сказочку про дефицит мужчин ты бабушке своей расскажи, вот она возможно поверит. В стране дефицит фертильных женщин, да такой, что к каждой хоть охрану приставляй. И те рожать не хотят. А таких как ты до Китая раком не переставить, но на вас и спроса нет. Ходите друг другу ноете что не дают. И не дадут.
"Ходите друг другу ноете что не дают. И не дадут." К тебе ходим? 😁😁😁 Что-то ты, судя по твоим комментам на святую не похожа.
Гость
[3731350778]
#131
Готлиб
"И те рожать не хотят" Это точно. В таком случае, как говорил пресвитер Дмитрий Смирнов, скоро вместо русских на нашем месте будут жить мусульмане, так как они своих детей не убивают. И возьмёт тебя кто-то из них в свой гарем наложницей.
Не в этом дело. У них по достижению брачного возраста сразу замуж, а то и раньше по сговору. И никаких там "сделать карьеру", или хобби разные типа путешествовать.. У них одно хобби после замужества - рожать. Наши, даже при наличии трёх детей, их не догонят. У них мужики работают, а бабы дома сидят, детей воспитывают.
Гость
[587357219]
#132
Авторка
В презике ? Или с ок ?
Только в презе. Снимаем после замужества, обследования и курса витаминов перед зачатием.
Гость
[587357219]
#133
Авторка
Хорошо, только я не в рф. И как у нас этот профиль называется не знаю... чтобы там что то кроме пцр нет . Гепат вич это другой анализ и плати. .или в др лабу там дешевле
Зайдите в любую платную лабораторию. Там у каждой свой профиль и своё название. Если стесняетесь, на сайте посмотрите. Но лучше у администратора спросить. Она профессионал, знает их продукты и вам подскажет.
Гость
[587357219]
#134
capybaragirl
Ну вы не хотите, а другим женщинам очень даже нравится и устраивает. Резина, знаете ли менее надёжный способ, если речь о контрацепции, зато дёшево-сердито
Надёжный способ только один. Анализы+през. Потому что он слететь может. Оки нормальная женщина рассматривать не будет. Менять себе гормональный фон, рисковать на бесплодие и даже онкологию (да, да, доказано что многие виды рака случаются после изменения гормонального фона). И это всё чтобы мужской *** приятно было? Это об какой угол нужно головой треснуться?
Гость
[587357219]
#135
Александр
Это конечно в идеале так и должно работать. Но что делать завтра? Завтра он/она может переспать с кем-то еще и вечером вернуться в вашу постель с сюрпризом.
Хотелось бы доверять всем этим анализам. Но они лишь спасут от прошлого, но не от настоящего и будущего. От всего не убережешься. Так что надо не подпускать к себе недостойных, расслабиться и получать удовольствие от жизни. А если что-то и случится, то от такого никто не будет застрахован. Долю фатализма не стоит маскировать за 100%й уверенностью.
Ну естественно с презервативом и с партнёром который внушает доверие. Презерватив снимать перед зачатием и после курса витаминов и воздержания от алко и прочего. Я так и делала. Вообще ничего сложного.
Гость
[587357219]
#136
Гость
Из 800 тысяч ВИЧ-инфекцииованых терапию получают только 220 тысяч, из чего можно сделать вывод, что в стране эпидемия ВИЧ: https://www.rbc.ru/society/05/04/2023/642d75a19a7947da69224720
А некоторым хоть ссы в глаза. У них вся жизнь на авось. При том что 1 млн только ВЫЯВЛЕННЫХ случаев. А сколько не выявлено? Отбросьте стариков и детей, они не целевая аудитория этой болезни. И с ужасом осознайте что если вы молодая женщина/мужчина, для которых интим представляет интерес, то это всё вокруг вас!
Гость
[1941246393]
#137
Гость
А некоторым хоть ссы в глаза. У них вся жизнь на авось. При том что 1 млн только ВЫЯВЛЕННЫХ случаев. А сколько не выявлено? Отбросьте стариков и детей, они не целевая аудитория этой болезни. И с ужасом осознайте что если вы молодая женщина/мужчина, для которых интим представляет интерес, то это всё вокруг вас!
То есть 800 тыс., это я устаревшие ещё данные нашла, уже лям случаев только выявленных, а сколько людей заражённых ещё не знают. А сколько девок начинают половую жизнь, надеясь на ППА, ставя тем самым свою ЖИЗНЬ на кон.
Гость
[1941246393]
#138
Гость
То есть 800 тыс., это я устаревшие ещё данные нашла, уже лям случаев только выявленных, а сколько людей заражённых ещё не знают. А сколько девок начинают половую жизнь, надеясь на ППА, ставя тем самым свою ЖИЗНЬ на кон.
Статья о 800 тыс. на РБК по-моему от 23 года, насколько за каких-то 2 года изменилась ситуация.
Только в презе. Снимаем после замужества, обследования и курса витаминов перед зачатием.
Вы молодец
Автор просто
[265413267]
#140
Гость
Зайдите в любую платную лабораторию. Там у каждой свой профиль и своё название. Если стесняетесь, на сайте посмотрите. Но лучше у администратора спросить. Она профессионал, знает их продукты и вам подскажет.
Не в этом дело. У них по достижению брачного возраста сразу замуж, а то и раньше по сговору. И никаких там "сделать карьеру", или хобби разные типа путешествовать.. У них одно хобби после замужества - рожать. Наши, даже при наличии трёх детей, их не догонят. У них мужики работают, а бабы дома сидят, детей воспитывают.
И у нас раньше точно так же было. А таперь вымираем. Матриархат наступил, все зеркально меняется.
Гость
[587357219]
#142
Автор просто
Спасибо .эээ еще вопрос а м нет в през или без?
Если анализы хорошие, можно и без
Гость
[4213095887]
#143
Александр
Рекомендую вам изучить мужские болезни.
Понятное дело, что есть всякие вирусные и иммунные, которых вы не увидите (нефиг спать с первыми встречными. выбирайте только хорошо проверенных нормальных мужчин, не гулящих)
Кроме вирусных и иммунных, есть еще бактериальные, дрожжевые и грибковые, ну и всякие паразитные. Вот эти три категории вам должны быть известны очень хорошо! Так как их видно невооруженным глазом.
Никогда не суйте ни в рот, ни во влагалище, ни в руку член, который не брит или не подстрижен, с которого капает с конца, у которого под шкуркой смегма накопилась, у которого на крайней плоти яркие пятна, у которого в паховой области есть непонятные округлые пятна, бляшки, шелушения, который смердит и тд и тп.
Обязательно посмотрите на половые органы мужчины до секса. Если там все норм - отправьте его принять душ с мылом (даже внешняя чистота и опрятность не исключает наличия расплодившихся за день грибков или бактерий). Если там не все в порядке - отказывайтесь от секса.
Призерватив это конечно хорошо. Но он не убережет вас от случайностей. Надо спать с недостойными и грязными людьми. А что по поводу ВИЧ и прочих ИППП - это уже рулетка. Это и правда может случиться с каждым. Наградить таким может даже внешне ухоженный и состоятельный, опрятный человек.
Прям курс для детей прочитал какой-то)
На моей практике два раза слетал презерватив, первый раз заразился ВПЧ, молочницей и герпесом, второй раз ничем вроде. Так что презерватив не защитит вас если он слетит, а слетает он часто очень. Всегда имейте при себе мирамистин или хлоргексидин женщины, и пшыкайте туда не стеняясь, намочите тампон и туда засуньтье.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4213095887]
#144
Гость
На моей практике два раза слетал презерватив, первый раз заразился ВПЧ, молочницей и герпесом, второй раз ничем вроде. Так что презерватив не защитит вас если он слетит, а слетает он часто очень. Всегда имейте при себе мирамистин или хлоргексидин женщины, и пшыкайте туда не стеняясь, намочите тампон и туда засуньтье.
Мой совет вам девушки, женщины, девочки, вообще живите без секса, до конца жизни девственницами, рожайте через ЭКО, иначе по любому чем нибудь заразитесь, в 16 лет уже все заразны почти, неизлечимыми и смертельно опасными болезнями, что парни что девушки. К тому же если даже найдёте себе здорового партнёра, нет гарантии что на заватра он придёт к вам с "букетом" ИППП. Так что как сказала Сандра Баллок из фильма Разрушитель, в будущем у нас нет никаких смешений жидкостей, соответственно не поцелуев со слюной, ни секса с церивакльными жидкостями, и даже прикосновений с передачей пота и кожного жира. Даже при мастурбации вы можете нахваться всего, например от герпеса перенесённого с губ на лице, ВПЧ с ладоней, и гонорей также с грязных рук и игрушек, как завещал господь только полное воздержание.