Гость
Статьи
Месячные

Месячные

Последнее время у меня очень болезненные месячные.боль странная,никогда такой не было,как-будто иголку туда вкалывают, несколько секунд чуть ли не до обморока, а потом все тихо. в туалете, если хожу по-большому, вообще загибаюсь и так только во время месячных.не могу понять почему.так продолжается 3-4 дня, на 5 все спокойно.пью противозачаточные фемоден, вот задумалась,не от этого ли? боль ,когда наступает кровотечение отмены...поделитесь, может у кого-нибудь также было,может быть кто-нибудь знает причину.(кстати противозачаточные пью уже год, а боль только последние 3 месяца во время месячных,раньше не было)

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ничего себе, я бы с такой болью уже давно сидела в кресле гинеколога

Anonymous
#2

1, угу...во читаю все эти жалобы и думаю, ну вот время для написания темы здесь есть,а к врачу почему-то нет.платные врачи запросто до 9 вечера трудятся, почему бы не сходить на прием

Anonymous
#3

не, ну я понимаю там какие-то небольшие проблемы, я сама частенько ленюсь ходить по врачам, но когда такая бооль, даже я бы пулей полетела.

Anonymous
#4

Автор, у меня точь-в-точь) страшные боли и когда по-большому хожу тоже... Правда, у меня всё это действо продолжается в первый день, ну максимум во второй изредка. Потом всё... Тихо. Пью обезболивающие. На самом деле не очень сильно заморачиваюсь, потому что мало ли у кого как это происходит... кто-то говорят в обморок падает в первый день... Так что, смотрите. По-хорошему, конечно, можно со специалистом побеседовать.

Anonymous
#5

эндометриоз

Anonymous
#6

Девушки, такие вы странные!!! Живёте по большим городам, там вам и платные и бесплатные, какие хотишь, а я вот например, живу в маленьком городишке, где только гос. поликлиника, но я бы туда ни за что не РИСКНУЛА БЫ сходить!!! И заразы всякой подхватишь, потому что обрабатывается всё раз в неделю (одноразовые инструменты тоже негде купить) и обслуживание, *** просто... Самой надо сходить бы, но нифига я никуда не пойду, лучше умереть, чем в нашу поликлинику...

Anonymous
#7

при ОК обычно вообще боли как таковой нет во вермя месячных. Вам к доктору, а не сюда однозначно

Anonymous
#8

6, какая обработка раз в неделю? Вы что? Сейчас такой антисанитарии и в деревнях уже, наверное, нет.

Anonymous
#9

Эндометриоз скорее всего.

марина
#10

У меня похожее. Сказали хрогический эндометрит - воспаление матки.

аДМИН+ГРУППЫ
#11

Привет! Ты уже девушка, а вокруг творится столько нового... Так вступай в нашу группу! Все самое личное - тут! пиши на стене или мне в личные сообщения... Мы всегда поможем) У нас ты найдешь много конкурсов, идей, альбомов, музыки, советов, статей, картинок и фотографий, просто видеозаписи и фильмы! Тебе осталось только кликнуть сюда: vk.com/devchata_no_boys

Гость
#11
марина

У меня похожее. Сказали хрогический эндометрит - воспаление матки.

Я вот тоже такие боли начала замечать. А чем вы лечили эндометрит? может мне тоже стоит пропить таблетки или свечи поставить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Я вот тоже такие боли начала замечать. А чем вы лечили эндометрит? может мне тоже стоит пропить таблетки или свечи поставить?

Вот я вам удивляюсь, как можно пить таблетки или ставить свечи не сдав анализы и не проконсультировавшись с врачом? Это же не шутки, если это воспаление матки, да и вообще все, что связано с женским здоровьем, нужно лечить только по назначению врача. Обратитесь в клинику WestMed, там работает Алексеева Наталья Донардовна, она очень хороший гинеколог, я у нее лечила воспаление и вылечила быстро, потому, что вовремя обратилась. Заплатила за консультацию совсем не дорого. Найти эту клинику сможете в Москве, в Крылатском на ул.Осенняя, д.11. Там работают очень хорошие специалисты, они вам помогут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: