Гость
Статьи
У кого во Время ПМС …

У кого во Время ПМС нападает ЖОР, как бы его побеждаете?

Помогите! Как унять голод, во время ПМС, что можно съесть или выпить, чтобы унять это чувство? У кого так же?

ЛЯЛЯ
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

девочки у меня тоже самое. так есть хочу, нет, что там, ЖРАТЬ! Я так обжираюсь, что живот болит но есть от этого хочу еще сильнее, только жвачки спасают и жидкость

Вика
#151
Я

ПМС - это зло!!! Есть хочется БЕЗУМНО!!! Сладкого хочется до обморока, наешься тортиков с конфетами и сразу бежишь к банке с солеными помидорчиками... От обжорства распирает, при этом живот болит, ненавидишь всех и все вокруг, а больше всех СЕБЯ!!!! Мне страшно представить, если у меня такой жор во время ПМС, что ж во время беременности будет - сожру все и всех???

Прям меня описали😢😭😂
Сначала сладкое, потом че нибудь поесть норм такого, либо соленого тоже
Аааа долбаный ПМС

Наталья
#151

Знаете что заметила... когда питалась орехами регулярно, ежедневно ( кешью, лесной, грецкий, миндаль) и в целом правильно, то не замечала жора. Единственное чего переедала- сыр со сладким чаем. Но хороший. Не наш.типо пармезана уходило 300 грамм. Это ВСЕ переедание было.
Как только не ела два месяца орехи ( никак не доходили руки купить хороших свежих) , так опять жор нереальный. Видимо что-то накапливалось орехами в организме.
Так что опять закупилась орехами. И теперь каждый день смесь их горсти две-три.

Мурч
#152

И у меня также. То сижу на 900 ккал, а в пмс два дня ем как не в себя. Нет чувства насыщения...вообще. всегда знаю что вот вот.

Гость
#153

А у Меня жор Нападает Не перед месячными а во время месячных...

Гость
#154
Гость

это не голод, это апетит))) Голод - это когда под ложечкой сосет ))) У меня тоже иногда бывает)) Ем все подряд, вкуса не чувствую, селедку с шоколадкой...))) Чувство насыщения отсутствует как таковое..)))
Может заняться чем-нибудь, чтоб отвлечься ? вооще сам вопрос интересен "Как унять голод, что можно съесть ?" ))))

Почему не голод? У меня, например, именно голод, живот урчит, как будто я целый день не ела, а на самом деле весь день ем(

Гость
#155

У меня постоянно. Причём недели за две начинается 😬 ещё всё подряд.. после сладкого солёное 🙈 и наоборот

Гость
#156

Я во время пмс и месячных зверею, просто убить готова если кто то рядом дышит. А ещё жру все подряд и целыми днями. Вчера вот целую бутылку вина выпила, захотелось)) хотела ещё и сигарет покурить, прям желание было бешеное, но как то решила все же не травить себя. Хотя я не курю. А бороться бесполезно) во время пмс нужно все себя позволять, любить себя и прощать себе все прихоти и заскоки)

Алекса
#157

Девочки, я пока дочитала, разбудила дочь своим придушенным ржанием 😄 у меня тоже такая ***, причем это ЕДИНСТВЕННЫЙ симптом ПМС! Ну разумеется, если у меня еду не отбирать... Дети у меня есть, месячные проходят вообще неслышно, я просто сплю целыми днями, у меня все хорошо, но жрать столько нельзя (((( пыталась себя сдерживать - фигу, потом вообще срывает, как у алкаша в запое, проще спокойно жрать. Физические нагрузки у меня постоянные и оочень активные, но это не-по-мо-га-ет!

Гость
#158
лягушка

Стараюсь есть что-то низкокалорийное. Овощи - капусту, огурцы, дайкон, помидоры, морковку. Просто сырыми. Пью много чая. Ем йогурты или молочные пудинги. Но иногда, бывает, срываюсь и лопаю все подряд. Успокаиваю себя тем, что этот жор временный.

Временный ,но у меня 3 недели перед ...

Гость
#159

Скажите ,может ли кормление грудью как -то влиять на то ,что очень хочется много есть ,особенно сладкое и жирное?Просто раньше я не замечала за собой таких обжорств до беременности .

Гость
#160
Masuka

Ты что, милая, рихнулась что ли? Сибутрамин страшный наркотик! Наносит необратимый вред организму! Зрачки свои видела после него? Ужас! Девочки, не вздумайте. Этот препарат давно запрещен в нормальных странах. Сажает печень, почки.. Ходишь тупишь от него. Я принимала по незнанию капсулы, содержащие этот препарат. Так от одной (одной!!) таблетки не могла на работе квитанцию заполнить. Ужас - в глазах всё плывет. До сих пор не могу простить себе эти таблетки. На второй день увидела свои зрачки... - радужку почти не видно, т.е. один сплошной зрачок. Тогда-то я и испугалась. Девчонки, не надо! И не надо тут такие советы давать!!!

бред какой-то)) пила редуксин и голден плюс 5 месяцев при том что не было лишнего веса макс 2 кг и то для себя. сбросила два размера. потом правда все равно со временем все вернулось. попробовала через какое то время снова попить уже не действовало так вообще. аппетит тот же.

Гость
#161
Гость

Как, как... Забеременеть. И будет вам счастье!

Звиздеж! Здравствуйте, у меня трое, беременная не ем, через девять месяцев после родов начинаю жрать в пмс как бешеная

Гость
#164
шалтаи

xром (цроме) елементарнии 100 мкг цинк(зинк) -утром на тошак. не в комлекте с витаминами а отделно. помогает деиствително. етот жор как раз от неxватки минералов.xром ечо показан когда "пробивает" на сладости-тяга к саxару тоже от неxватки xрома

Хром да тягу снимает к сладкому) но мяса хочется (

Гость
#165
звезда мишлен

Девочки, жор этот можно немного в рамки загнать, если взять за систему с 14 дня цикла пить курсом таблеточки Аспаркам - это препарат калия и магния. Стоят копейки. Результаты для всего организма приятные - уходит отечность, уменьшается целлюлит, нормализуется нервная система несколько. Сейчас я как-то отошла от их приема, а несколько лет назад у меня была система - две недели в месяц аспаркам, и чувствовала себя намного лучше, чем без него.

Насколько мне известно, Аспаркам назначают при сердечных заболеваниях, его не пьют просто так как витамины.

Гость
#166

Я тоже наелась ( и чтоб успокоить себя зашла почитать. Я не могу себя контролировать , я хочу без конца есть. Все что было в холодильнике съела . Муж в шоке .(

Гость
#167
Заварка

Гормоны и ничего с этим не поделаешь.... Зато на 10-12 день наступает апатия к пище и я худею) Потом опять ПМС и по кругу)))

Блин, я думала что одна такая ненормальная как хомяк по кругу то не ем, то обжираюсь. Чувства насыщения нет особенно по вечерам.

Гость
#168

У меня также 🤪мне хочется не есть ,а жрать и побольше ,особенно соленое и кислое .я никак не могу сдержаться и ем все подряд и в любом количестве

Гость
#169
Мурзилка

Бесполезно! Жрем-с... Сначала чипсы с салсой, потом пирог с яблоками, потом сметану с хлебом, потом, что осталось в холодильнике. Бороться может и можно, но не знаю, как. Насыщение не приходит ваще! Пробовала забивать голод фруктами, а потом после тонны фруктов все равно тащишься на кухню и наяриваешь все подряд прям из кастрюль и сковородок. У меня еще при этом грудь наливается, и так размер 34D, а тут прямо на DD тянет. Как мадам Грицацуева, млин!

Боже тоже самое,прям в один. Ем и реву,ем и реву.

Гость
#170
Гость

ОО, у меня как раз сейчас ЖОРИЩЕ. Вчера ночью выползла из под одеяла, подкралась к холодильнику вытащила банку вожделенных солёных огурцов и баночку с топлёным шоколадом ну и курочку с помидорчиками и сыром фета. Стою я значит, мокаю огурец в шоколад и смачно хрупая жру, при этом в другой руке куриная ножка. Открывается дверь, входит муж, видит что у меня в руках, у него отвисает челюсть, после чего он поворачивется и идёт обратно спать.

И Идёт обратно блевать😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#171
звезда мишлен

Беда этого ПМС-ного жора в том, что хочется не морковки-дайкона, а хочется нажраться всякой гадости - картошки, гамбургеров, дошираков, тортиков, ну у кого что. А сырые овощи-фрукты желудок набивают, нет "прихода" от них. ПОэтому даже когда физический голод утолен, все равно слюна течет и хочется чего-нибудь "вкусного".

Черный хлеб чеснок и сало