Гость
Статьи
Ярина. Как принимать?

Ярина. Как принимать?

Назначили пить Ярина. Купила, смотрю, а там по дням недели расписано. Как ее принимать?? Сегодня-завтра жду месячных. Расскажите, что делать?? К врачу не могу пойти, там за каждый прием приличную сумму нужно выложить :((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если месячные начнутся в пятницу-в этот же день принимаете любую из таблеток, подписанную пятница (в упаковке 21 таблетка, следовательно, "пятничных" будет три). Все таблетки одинаковые по составу. Дни подписаны для удобства приема.

#2

Да, кстати, автор, в упаковке есть очень подробная инструкция. Удачи (первый пост мой)

#3

Нужно принимать в первый день цикла, т.е. в первый день месячных. И так 21 день, пока таблетки не закончатся :)

Гость
#4

а мне врач сказала начать принимать на 5й день месячных

Гость
#5

Читайте инструкцию, а интернет у вас только для форума? Я фигею

Автор
#6

1 спасибо. 5. в инструкции этот момент не разъясняется или я не поняла. а форум на то и форум, чтобы понятным языком кто нибудь разъяснил

Juls
#7

В первый день месячных пьете любую таблетку, соответствующую этому дню недели)

все таблетки одинаковые, просто расписаны по дням чтоб не запутаться, оч удобно.

olga
#8

я тоже пила. Можно начать в любой день месячных , т е допустимо и на 5й день.

Просто чем раньше тем лучше.

Зайчик
#9

А я пью Марвелон. Кто со мной?

Гость
#10

если на пятый начнете, то неделю презиками пользоватся надо, а если в первый, то можно сразу без них

Анна
#11

Продам 1 блистер оральных гормональных контрацептивов "Ярина" (куплен в упаковке - 3 блистера) в связи с тем, что перешла на др. контрацептивы и не приступила к последней пачке. Срок годности до 05.2013, куплены в феврале.

Санкт-Петербург. 400 рублей

мой акаунт вконтакте - http://vkontakte.ru/verba

Гость
#12

Марвелон очень сильно действует на психику , становишься нервной и не адекватной, раздраженной ! не рекомендую...сама принимала больше не хочу, хотя у меня нервы в порядке и я очень спокойная!

Гость
#13

А если акт был совершен в последний день приема, есть ли вероятность наступления беременности?

юлия
#14

ярина пьется на 1 день месячных

ольга
#15

Здравствуйте... я выпила ярину в 1 день месячных, после месячных необходимо предохроняться или нет?

Катя
#16

Мне прописали на 3 ий день месячных! Почему так? Я ни разу еще не пила подобные таблетки

мария
#17

подскажите в какой день нужно принимать вторую упаковку??? на 7 или 8 день???? я вообще не понимаю....

даша
#18

я начала пить ярину на 8-ой день после месячных.. подскажите пожалуйста, что делать.. продолжать пить или нет...

даша
#19

вторую упаковку нужно начинать на 8-ой день после месячных

Гость
#20

а если только закончились месячные а их надо принимать, то как?

Гость
#21

есть случаи кому таблетки не помогли?

Гость
#22

как принимать таблетки после аборта?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тифани855
#23
Гость

Если месячные начнутся в пятницу-в этот же день принимаете любую из таблеток, подписанную пятница (в упаковке 21 таблетка, следовательно, "пятничных" будет три). Все таблетки одинаковые по составу. Дни подписаны для удобства приема.

Спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: